Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

Препарат для удаления омозолелостей и сухой кожи Sleek компании ORLY

Препарат для удаления омозолелостей и сухой кожи Sleek компании ORLY
Летом ноги часто страдают от мозолей, натоптышей и трещин. А ведь так хочется, чтобы именно в это время года ножки были просто идеальными!

Для поддержания естественной мягкости ног Вам поможет препарат для удаления омозолелостей и сухой кожи Sleek компании ORLY. В состав этого геля входят два чудодейственных компонента, которые великолепно справляются со всеми проблемами стоп. Благодаря целебной силе морских водорослей кожа на ступнях смягчается, разглаживается и омолаживается. Японский зеленый чай успокаивает гудящие после прогулок ноги и снимает раздражение.

С помощью препарата Sleek можно устроить настоящую spa-процедуру прямо у себя дома. Пропитайте спонж гелем и нанесите на огрубевшие участки кожи. Затем оберните ноги полотенцем и поудобнее устройтесь в кресле. Через 5-10 минут обработайте кожу ног пилкой и смойте остатки препарата водой. Вы удивитесь, насколько быстро кожа станет мягкой и гладкой!

Используя препарат для удаления омозолелостей и сухой кожи Sleek от ORLY, Вы сможете избавиться от мозолей и смело надевать летом самые модные открытые босоножки.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Препарат для удаления омозолелостей и сухой кожи Sleek компании ORLY
  Летом ноги часто страдают от мозолей, натоптышей и трещин. А ведь так хочется, чтобы именно в это время года ножки были просто идеальными! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить