Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

Подарите свежесть и лёгкость своим ногам с охлаждающим гелем Marine Cooling Gel

Подарите свежесть и лёгкость своим ногам с охлаждающим гелем Marine Cooling Gel
В летнюю жару как никогда хочется ощутить морскую прохладу. Но, к сожалению, в жарком мегаполисе это сделать совсем непросто. Американская корпорация CND (Creative Nail Design) представляет охлаждающую морскую маску для ног Marine Cooling Gel, которая подарит Вам наслаждение свежестью прибрежного курорта.

Маска Marine Cooling Gel прекрасно охлаждает и успокаивает кожу, а так же снимает боль с усталых ног. Одним из главных преимуществ этого средства является то, что его не нужно смывать, а значит, можно использовать практически в любой ситуации. Кристаллы ментола в составе препарата охлаждают и освежают, а экстракт Алоэ Вера и концентрат морских водорослей, богатые витаминами и минералами, увлажняют и питают кожу ног. Этиловый спирт, содержащийся в геле, дезинфицирует и предохраняет от микробов. Охлаждающая маска Marine Cooling Gel подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода.

Подарите вашим ножкам морскую прохладу с охлаждающей маской для ног Marine Cooling Gel от CND (Creative Nail Design).
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарите свежесть и лёгкость своим ногам с охлаждающим гелем Marine Cooling Gel
  В летнюю жару как никогда хочется ощутить морскую прохладу. Но, к сожалению, в жарком мегаполисе это сделать совсем непросто. Американская корпорация CND (Creative Nail Design) представляет охлаждающую морскую маску для ног Marine Cooling Gel, которая подарит Вам наслаждение свежестью прибрежного курорта. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить