Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

Palette Фитолиния с Маслом Какао – аппетитные шоколадные оттенки и здоровье для Ваших волос

Palette Фитолиния с Маслом Какао – аппетитные шоколадные оттенки и здоровье для Ваших волос
Компания Schwarzkopf & Henkel представляет новинки в палитре ухаживающей стойкой крем–краски Palette Фитолиния - коллекцию "Роскошные каштановые" с натуральными маслами и экстрактами для здорового цвета и блеска волос.

Каштановые оттенки сохраняют свою популярность и остаются на пике моды, не теряя своей актуальности, уже несколько сезонов подряд. Настоящим подарком для модниц в новом летнем сезоне станет новая коллекция Роскошные каштановые от Palette Фитолинии, обеспечивающие живые, сочные и соблазнительные тона.

Palette Фитолиния - это идеальный баланс современных технологий домашнего окрашивания и максимальная забота о здоровье волос с помощью природных компонентов. Обогащенная маслом какао новая коллекция крем-краски сочетает в себе каштановые оттенки с карамельными, золотистыми, ореховыми, вишневыми нюансами для многогранного сияния волос.

Масло какао обладает нежной текстурой, сладким ароматом и исключительными питательными свойствами. Благодаря высокому содержанию олеиновой жирной кислоты (до 41%) масло какао активно восстанавливает барьерные функции кожи и волос, удерживает влагу. В результате во время окрашивания волосы приобретают глубокий натуральный цвет и надежно защищены от повреждения благодаря питательному и увлажняющему действию масла какао.

Ухаживающая маска с экстрактом Алоэ вера обеспечивает дополнительный уход и защиту от пересушивания в завершении процесса окрашивания. Благодаря высокому содержанию калия, кальция, фосфора, витаминов А, В, С и Е экстракт Алоэ вера оказывает укрепляющее действие, способствует удержанию в волосах питательных веществ, восстанавливает их структуру, укрепляет корни. Благодаря экстракту Алоэ вера волосы становятся более мягкими, гладкими и блестящими.

Нежная фитоформула Palette Фитолиния с маслом какао поможет вам добиться исключительно насыщенного натурального оттенка волос, обеспечивая 100%-ое закрашивание седины, и придаст волосам сияние и гладкость благодаря ухаживающему воздействию ценных природных компонентов.

Коллекция Palette Фитолиния Роскошные каштановые представлена оттенками:
568 – Карамельный каштановый,
650 – Ореховый каштановый,
750 – Золотистый каштановый,
757 – Вишневый каштановый.

Комментарий ведущего стилиста компании Schwarzkopf&Henkel Веры Машуровой:
Как быть уверенным в том, что каштановый цвет волос будет к лицу? Прежде всего, следует помнить, что каштановый цвет все же не черный и не будет создавать резкого контраста, даже если у вас молочно-белая кожа: эффекта Снежной королевы не будет. Каштановый цвет способен выделить и подчеркнуть любой цвет глаз: зеленым глазам больше подойдет красновато-каштановый, а голубым или серым – золотисто-каштановый, более теплый оттенок. Главное - ориентироваться на тон кожи - он не должен быть холодным. Женщинам, кожа которых имеет голубоватый подтон , каштановый цвет не рекомендуется, так как он лишь выделит болезненную бледность. А вот слишком румяные щеки или красные сосудики наоборот скроет.

Рекомендованная стоимость новинок Palette Фитолиния Роскошные каштановые - 95 рублей.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Palette Фитолиния с Маслом Какао – аппетитные шоколадные оттенки и здоровье для Ваших волос
  Компания Schwarzkopf & Henkel представляет новинки в палитре ухаживающей стойкой крем–краски Palette Фитолиния - коллекцию "Роскошные каштановые" с натуральными маслами и экстрактами для здорового цвета и блеска волос. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Арина  5 апреля 2011 года
Можно ли мешать оттенок 650 и 568?

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить