Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новая помада от Dior в продаже с сентября

Новая помада от Dior в продаже с сентября
Эта новинка под названием Serum de Rouge – часть осенней коллекции Dior, но у неё столько достоинств, что стоит о них сказать отдельно. Dior создаёт помаду нового поколения, теперь это не только украшение, но ещё омоложение и уход.

Serum de Rouge – это помада-сыворотка с содержанием активных компонентов, количество которых в 10 раз превышает содержание этих веществ в обычной помаде. Что это за компоненты. Во-первых, это микросферы гиалуроновой кислоты, заполняющие неровности и микроморщинки, выравнивающие рельеф губ. Во-вторых, масло манго и производные витамина А. Следующие три компонента являются и вовсе уникальными: рускогенин оживляет цвет губ, экстракт центеллы азиатской повышает упругость, экстракт Commiphora – типичный для всех диоровских продуктов против морщин.

Ещё среди новшеств: обязательный для современных продуктов солнцезащитный фильтр, здесь он со значением 20. Текстуру производитель обещает нелипкую, вместе с тем богатую и маслянистую.

В продаже новая помада Serum de Rouge появится с 1 сентября и будет представлена восемью натуральными оттенками. Ориентировочная цена – 1550 рублей.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая помада от Dior в продаже с сентября
  Эта новинка под названием Serum de Rouge – часть осенней коллекции Dior, но у неё столько достоинств, что стоит о них сказать отдельно. Dior создаёт помаду нового поколения, теперь это не только украшение, но ещё омоложение и уход. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить