Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Гвинет Пэлтроу пишет книгу о еде и советует отдыхать в Испании

Гвинет Пэлтроу пишет книгу о еде и советует отдыхать в Испании
Знаете ли вы, что Гвинет без ума от Испании и всего испанского? Она призналась, что готова проводить там почти всё своё время, особенно если рядом будут двое её детей, дочь Эппл и сын Моисей. А ещё она говорит на чистом испанском и всем советует только там отдыхать от суеты мегаполиса.

Некоторые новые признания 36-летней актрисы на днях опубликовала американская пресса. Например, Гвинет призналась: «... Я люблю еду, я люблю поесть, не могу пойти на диеты. Мне нужно много работать». Может, именно поэтому одним из её хобби является собирание различных рецептов. Самое большое влияние на её кулинарные пристрастия оказала испанская кухня, от которой она без ума. Вы знаете, что Гвинет пишет книгу о еде? Хотя книга будет в основном об американской кухне, но в ней много будет уделено и Испании. Потому что актриса считает, что Испания отложила значительный отпечаток на традиции и культуру Америки.

И сейчас актриса снова собирается в Испанию, на этот раз с поваром и кулинарным экспертом для более тщательного изучения местных кулинарных традиций и включения этого материала в книгу.

Ещё Гвинет призналась, что ей очень нравятся в Испании люди и то, как они живут: «Они, как представляется, радуются жизни немного больше, чем мы. Они не бегают как в Нью-Йорке. Им нравится проводить время с семьей. А мы не всегда имеем время, например, на сбор ежевики, и это меня совсем не радует».

А знаете ли вы, что у Гвинет есть свой сайт? На GOOP.com она публикует еженедельный бюллетень, в котором пишет на темы здоровья и образа жизни, начиная от консультаций куда поехать и что носить, и до интересных рецептов приготовления пищи. В авторы она часто приглашает Мадонну, Стивена Спилберга и Дипака Чопра. И недавно Гвинет Пэлтроу опубликовала свой бюллетень на испанском языке, и был он полностью посвящен Испании.

И напоследок актриса рассказала, чем занята сейчас. На данный момент она снимается в «Железный Человек 2». Ей нравится команда и партнеры, именно поэтому она согласилась на роль. А среди партнеров действительно её хорошие друзья: Микки Рурк, Скарлетт Йохансон, режиссеры Роберт Дауни и Джон Фаурей.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гвинет Пэлтроу пишет книгу о еде и советует отдыхать в Испании
  Знаете ли вы, что Гвинет без ума от Испании и всего испанского? Она призналась, что готова проводить там почти всё своё время, особенно если рядом будут двое её детей, дочь Эппл и сын Моисей. А ещё она говорит на чистом испанском и всем советует только там отдыхать от суеты мегаполиса. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить