Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Кайли Миноуг будет представлять мужской аромат

Coty привлекает все больше знаменитостей для рекламы своих ароматов. Компания считает, что это поможет ей остаться на вершинах продаж во время сегодняшней жесткой экономической ситуации. Этой осенью Coty пригласила сразу пять звезд поддержать свои ароматы. Среди этих предложений есть очень незаурядные!

Из приглашенных селебрити на эту осень марка может похвастаться Дэвидом Бэкхэмом, а также Тимом Макгроу, который представляет уже второй свой аромат. А вот его жена однажды совершенно случайно засветилась с ним на одной из рекламных вечеринок, и теперь Coty предложила ей рекламировать тоже один из своих женских ароматов.



Но это ещё не всё. Кейт Мосс снова будет активно продвигать свой парфюм в сентябре, когда выйдет третья версия запаха. А Кайли Миноуг получила необычное предложение от марки. Ей предложено попробовать свои силы в мужских ароматах. Вот уж точно интрига, которая может привлечь к себе внимание, так нужное марке во времена экономического спада.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кайли Миноуг будет представлять мужской аромат
  Coty привлекает все больше знаменитостей для рекламы своих ароматов. Компания считает, что это поможет ей остаться на вершинах продаж во время сегодняшней жесткой экономической ситуации. Этой осенью Coty пригласила сразу пять звезд поддержать свои ароматы. Среди этих предложений есть очень незаурядные! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Worker  1 июля 2009 года
Kylie Minogue- ЛУЧШАЯ, что мы видим и слышем в МИРЕ на сегодняшний день! ОНА МОЖЕТВСЁ! И ВСЮДУ ВЕЛИКОЛЕПНА!
Очень редкая женщина - - White Diamond!

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить