Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

Новый женский аромат от Narciso Rodriguez

Новый женский аромат от Narciso Rodriguez
После очень успешного аромата для женщин Narciso Rodriguez for Her, а также его мужской пары Narciso Rodriguez for Him и зеркальной версии 2008 года Narciso Rodriguez for Her Silver, марка выпускает новый аромат для женщин - Narciso Rodriguez Essence, который появится в продаже в марте 2009 года.

Воздушный цветочный парфюм выйдет ограниченным тиражом. Он описывается как сексуальный аромат с чистым и свежим солнечным эффектом. Композиция создана из любимых ингредиентовНарцисо Родригеса: лепестков розы, пудрового ириса, бензоина и амбры с мускусной "базой". Автором пудрово-мускусного аромата является Альберто Мориллас (Alberto Morillas) из Firmenich.

Флакон сделан из стекла со слегка закругленными краями и зеркальным эффектом. Дизайнером флакона является Росс Ловегрув (Ross Lovegrove). Он взял за основу флакон оригинального Narciso Rodriguez for Her, но сделал его более современным, футуристичным и очень чувственным.

Новинка будет представлена в виде парфюмированной воды (50 мл и 100 мл), лосьона для тела (200 мл), средства для ванны (200 мл) и дезодоранта-спрея (100 мл).
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 февраля 2009 года 1807 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый женский аромат от Narciso Rodriguez
  После очень успешного аромата для женщин Narciso Rodriguez for Her, а также его мужской пары Narciso Rodriguez for Him и зеркальной версии 2008 года Narciso Rodriguez for Her Silver, марка выпускает новый аромат для женщин - Narciso Rodriguez Essence, который появится в продаже в марте 2009 года. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить