Опубликовала в группе Новости красоты

Шампунь против перхоти для чувствительной кожи NIVEA MEN

Часто проблеме перхоти сопутствует повышенная чувствительность кожи головы. В таком случае трудно подобрать средство, которое будет беспощадно обращаться с перхотью и бережно – с кожей. Эксперты NIVEA MEN создали как раз такой шампунь – Шампунь против перхоти для чувствительной кожи.

Первым шагом к повышению чувствительности кожи является обезвоживание. Из-за воздействия ряда стресс-факторов кожа головы теряет влагу и становится беззащитной перед внешними воздействиями. И тогда жжение, зуд, покраснения и шелушение на поверхности кожи могут возникнуть даже при обычном расчесывании волос. В этом случае для борьбы с перхотью не всегда подойдут обычные средства. Лаборатория NIVEA MEN решила эту проблему, создав средство, которое не только избавит от перхоти, но и обеспечит бережный уход за чувствительной кожей головы.

Встречайте новинку – шампунь против перхоти для чувствительной кожи.


Специальная система Active от NIVEA MEN начинает действовать уже после первого использования. Она успешно борется с причиной появления перхоти — грибком Malazzeria, проникая в его структуру и разрушая его.

При регулярном применении шампунь устраняет до 100% видимой перхоти, предотвращая ее повторное появление, а также восстанавливает естественный баланс кожи головы. Мягкая сбалансированная формула подходит для ежедневного применения, его совместимость с кожей доказана клинически.


Новый шампунь против перхоти от NIVEA MEN разработан специально для чувствительной кожи головы. Оптимальный уход обеспечивают ромашка и гамамелис:

ромашка увлажняет кожу, препятствует возникновению аллергической реакции и зуда;

гамамелис быстро и эффективно успокаивает кожу и способствует ее восстановлению.

Шампунь против перхоти для чувствительной кожи от NIVEA MEN эффективно борется с перхотью и успокаивает кожу головы.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 января 2015 года 249 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шампунь против перхоти для чувствительной кожи NIVEA MEN
  Часто проблеме перхоти сопутствует повышенная чувствительность кожи головы. В таком случае трудно подобрать средство, которое будет беспощадно обращаться с перхотью и бережно – с кожей. Эксперты NIVEA MEN создали как раз такой шампунь – Шампунь против перхоти для чувствительной кожи. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

22 марта 2015 года
 
Муж пользуется и нравится что памагает против перхоти


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить