Опубликовала в группе Новости красоты

Дорожные наборы John Frieda

Дорожные наборы John Frieda
Бренд John Frieda представляет дорожные наборы для ухода за волосами в путешествиях!

Дорожный набор “Гладкость” для укрощения непослушных и вьющихся волос

Культовый продукт линии John Frieda® Frizz Ease®, входящий в набор - Оригинальная сыворотка «6 в 1» для непослушных волос (25 мл) - основное средство в решении проблем вьющихся непослушных волос, главной целью которой является мгновенное преобразование поврежденных, пушащихся волос в ухоженные и блестящие, Сыворотка защищает от влажности, придает волосам потрясающий блеск и сияние.

Разглаживающий шампунь для прямых волос с кератином (50 мл) и Разглаживающий кондиционер для прямых волос с кератином (50 мл) превращают неуправляемые волосы в идеально гладкие и прямые.


Цена набора: 545 руб.


Дорожный набор “Восстановление поврежденных волос”

Full Repair® Укрепляющий + Восстанавливающий шампунь для волос (50 мл) и Full Repair® Укрепляющий + Восстанавливающий кондиционер для волос (50 мл) восстанавливают внешний вид и состояние поврежденных волос с каждым применением. Укрепляющая формула с драгоценным маслом Инка Инчи, обогащенным Омега -3 кислотами,позволяет поврежденным волосам выглядеть здоровыми, восстанавливая силу для пышной объемной укладки без утяжеления. Защищают ломкие волосы, уменьшая риск повреждения и появления секущихся кончиков.

Оригинальная Сыворотка «6 в 1» для непослушных волос (25 мл) Уникальная формула, обладатель международных наград, мгновенно разглаживает сухие непослушные волосы, противостоит влаге, придавая укладке гладкость и блеск. Обеспечивает термо-защиту. Лауреат премий в области красоты и ухода за волосами ведущих глянцевых изданий.


Цена набора: 545 руб.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 января 2015 года 132 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дорожные наборы John Frieda
  Бренд John Frieda представляет дорожные наборы для ухода за волосами в путешествиях! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить