Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

8 пар обуви, которые должны быть у каждой модницы

Поскольку на улице нежарко, пожалуй, начнем с теплой обуви.

1. Сапоги на каблуках (зимние)

Идеальный цвет для таких сапог – черный, допустим темно-серый или темно-коричневый. Натуральная кожа в сочетании с мехом позволят держать ноги в тепле, а простой дизайн – высокое неширокое голенище, отсутствие ярких деталей вроде клепок, декоративных молний, отворотов, цветных вставок – сочетать такую обувку почти с любым образом. Любые цвета, а также почти любые модели брюк, юбок, платьев, множество моделей верхней одежды – то, с чем вы сможете удачно сочетать зимние сапоги на каблуках.



2. Сапоги на плоском ходу (зимние)

Материал обуви желателен, как и для предыдущего пункта – натуральная кожа + мех. Плоская подошва подразумевает большую свободу действий, нежели каблуки, а потому и модель можно выбирать на свой вкус – с голенищем-гармошкой или по ноге, до середины икры или почти до колена, на шнурках или на молнии.



3. Демисезонные сапоги

Сапожки для осенне-весеннего сезона могут быть не только черными или совсем темными, но и более «живыми» – темно-синими, темно-бордовыми или темно-зелеными. Высота до середины икры плюс небольшой удобный каблучок, а также наличие водоотталкивающего покрытия – то, что нужно для дождливой погоды.



4. Ботильоны

Более теплые, чем туфли, но не уступающие им по элегантности, ботильоны прочно вошли в жизнь модниц. Средней высоты каблук или высокий, шнуровка или молния – решать вам. Черные, коричневые, темно-синие, серые (от светлых до темных) или бежевые ботильончики подойдут почти под любой наряд.



5. Классические лодочки

Туфли-лодочки на каблуке (не важно – с узким треугольным носиком или с закругленным, главное – чтобы с закрытым) – это настоящая палочка-выручалочка для любой женщины! Однако выбирать стоит качественную и недешевую модель, желательно из натуральной гладкой кожи – в этом случае вы сможете быть уверены, что покупка прослужит не один сезон. Рекомендуется иметь в гардеробе сразу две таких пары – одну черного, а вторую бежевого цвета (или нюд), причем не важно – матовые они будут или лакированные.

Если финансы не позволяют иметь сразу две пары, то лучше выбирать черные – они подойдут ко всему без исключения, а кроме того, позволят носить колготки как телесного, так и черного цвета, чего не скажешь о туфлях бежевых или цвета нюд.



6. Балетки

Любимые многими балетки – удобная и практичная обувь, позволяющая комфортно себя чувствовать и во время дружеских посиделок, и на природе, и на шопинге, и во время прогулок по городу. Как и в случае с туфлями, балеток желательно иметь две пары – черную или темную и светлую (бежевую, кремовую, цвета топленого молока и др.). Если такой возможности нет, то выбирайте нечто среднее по цвету – коричневый, серый, темно-синий, опять же –нейтральный бежевый.



7. Босоножки

Цветные яркие босоножки с ремешками – настоящий символ лета! На плоском ходу, на небольшом каблучке или на танкетке – зависит от ваших предпочтений, но хотя бы одна пара этой красивой открытой обуви должна поселиться дома у каждой модницы.



8. Спортивная обувь

И, конечно, не забудем про спорт – удобные кеды или кроссовки с хорошо амортизирующей подошвой следует иметь на случай пробежек или других спортивных занятий.


Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Anna
25 ноября 2014 года 5 5023 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 8 пар обуви, которые должны быть у каждой модницы
  Поскольку на улице нежарко, пожалуй, начнем с теплой обуви.
1. Сапоги на каблуках (зимние)
Идеальный цвет для таких сапог – черный, допустим темно-серый или темно-коричневый... Читать полностью

« Как развить чувство стиля? | 5 образов для новогодней вечеринки »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2014 года
+2  
Всё хорошо, но, терпеть не могу балетки. Считаю их вредными для ног, для походки,для сексуальности(убивают) и вообще они для подростков, чтобы на сменку носить. Ну это моё личное мнение)))

10 декабря 2014 года
 
Вы правы,балетки жестяк. Ну по крайней мере для взрослой девушки

10 декабря 2014 года
 
А у меня нет спортивной обуви. Вообще. Не с чем носить. Я как-то классику больше люблю!
Со страхом открывала статью, думала в этом списке угги будут!!!

10 декабря 2014 года
+2  
О да, угги это жесть)))

21 апреля 2017 года
 
А я люблю угги

11 декабря 2014 года
 
А мне нравятся сапожки типа угги, такие мягенькие и удобные! Недавно подвернула ногу, она так опухла,что ни во что не влезала, даже ходить не могла. Слава Богу, что были эти мягенькие сапожки, в них почти 3 недели безвылазно проходила...

21 апреля 2017 года
 

11 декабря 2014 года
+2  
Согласна со статьёй в том, что обувь нужна разнообразная, подходящая для разных случаев. Тут уж и спорить не о чем.

12 декабря 2014 года
 
Я вижу здесь много приверженец каблуков. Каблук одела и королева. Хотя и понимаю, что это все комплексы

12 декабря 2014 года
+1  
Ну почему же комплексы? Я всякую обувь люблю, летом и сандалии прекрасно ношу, зимой валеночки прикупила, а каблуки... так это наша женская привилегия и мы гордимся этим, а не комплексуем!

7 января 2015 года
+1  

14 февраля 2015 года
 
Ответ для Эванжелин
.А Ваши валеночки разве на угги не похожи?

14 февраля 2015 года
 
А Вы сами разве не видите?

14 февраля 2015 года
 
Верите? Не вижу и даже не подозреваю,где могу их лицезреть Для меня - угги - это те же валеночки

15 февраля 2015 года
 
Ну так посмотрите на фото в...интернете!

14 декабря 2014 года
+1  
Ой, а у меня сложные взаимотношения с каблуками. Честно, я их обожаю, Но последние пару лет ношу плоскую подошву. Во-первых , маленькие дети . Во-вторых, я живу загородом. В-третьих, я всегда куда-то бегу, спешу, опаздываю))) И стоят уже который год мои шикарные каблуки, я переодически их одеваю, по дому хожу...и обратно в шкаф... а так угги, балетки шлепки(((

21 апреля 2017 года
 

14 декабря 2014 года
 
Уже на таком каблуке, как на "лодочках" не смогу долго ходить...не 15-ать! Выше , чем каблук в 7-8 см не хожу

6 января 2015 года
 
когда то 200 лет тому назад сама могла бегать на каблуках и беременная не могла отказаться от каблуков , так как без них спотыкалась. а теперь в уггах удобно и можно бегать днями. но ноги уже испорчены синими сеточками. обидно .

7 января 2015 года
 
Все виды предложенной,как пример обуви, у меня имеются,даже не по одной паре. А угги,( так воспевающиеся в комментариях)—это самая страшная обувь, которую можно было придумать,которая уродует женскую ножку,лучше уж тогда валеночки, наши родные русские валенки.Красиво и тепло, конечно, только не в городе,а за городом,на даче приветствуются. ИМХО.

21 апреля 2017 года
+1  

21 апреля 2017 года
+1  
Ответ для dgyli147

9 января 2015 года
 
Не люблю сапоги, балетки и туфли на каблуке...

11 января 2015 года
+2  
Безумно люблю каблуки.мои ожидают моих лучших времен))) , а пока стараюсь выбирать на низком ходу но аккуратные. и почему девушки выбирают угги?! ведь можно выбрать сапоги на низком каблуке и тепло будет, и прослужат дольше. Девочки, не носите угги!
P.S. и вообще, тот кто их придумал ненавидел женщин

12 января 2015 года
 

26 января 2015 года
 
Не выношу сапоги и туфли на танкетке, а вот босоножки на каждый день предпочитаю именно на ней ( танкетке) . И еще не люблю подошву -качели, когда не идешь, а как- будто перекатываешся.

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить