Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Принцесса рока, или стиль Аврил Лавин

Принцесса рока, или стиль Аврил Лавин
Личность в музыке и не только…

Кто из нас не слышал песни Аврил Лавин, которые льются со всех радиостанций? О масштабе ее популярности могут свидетельствовать награды и победа более чем в 100 номинациях по всему миру, среди которых самыми знаковыми являются 8 «Гремми». Любовь к музыке, наверное, была заложена в Аврил с рождения. Иначе как объяснить тот факт, что в подростковом возрасте девочка не раздумывая бросила школу, как только подвернулась возможность подписать контракт на выпуск своих песен. Однако Лавин известна не только своей сценической деятельностью. Сегодня звезда – дизайнер собственной линии одежды «Abbey Dawn», создатель линейки гитар в рамках марки Fender, лицо бренда Canon Canada и автор духов под марками «Black Star» и «Forbidden Rose». Кстати эти ароматы были выдвинуты на соискание премии FiFi, которая является «пахнущим» аналогом Оскара.



Звездный стиль Аврил

Певица прошла долгий путь к становлению собственного стиля, пройдя через этапы девочки-сорванца, готики и эмо-стиля, чтобы в итоге стать сексуальной и притягательной рокершей. В начале карьеры ее привычными спутниками были широкие штаны, майки на лямках, мятые футболки и галстуки. Лавин даже окрестили «Анти-Бритни», потому что в ее имидже не было ни капли коммерческой подоплеки: только решимость и собственный вкус. Став старше, Аврил переросла собственный юношеский максимализм, а майки-алкоголички, брюки карго, галстуки и кеды остались в прошлом. Однако певице удалось сохранить свой уникальный стиль в одежде, который теперь стал более женственным.





Сегодня звезда пропагандирует образ эдакой оторвы-интеллектуалки, который полюбился многим ее почитателям. В ее гардеробе грубые армейские ботинки сменились на высокие платформы или босоножки со множеством грубоватых ремешков, футболки и толстовки превратились в женственные блейзеры, кожаные жакеты и трикотажные топы, а брюки карго трансформировались в джинсы скинни и леггинсы. Добавьте к полученному образу очки «а-ля ботаник» и массивные украшения из бисера – и перед нами прекрасный пример того, как можно продолжать гнуть свою линию и оставаться собой, даже пережив подростковый период. Однако чтобы не показаться чересчур примерной девочкой, Аврил все так же не завязывает шнурки, предпочитает не застегивать пряжки и продолжает экспериментировать с цветом отдельных прядей волос.





На красных ковровых дорожках певица тоже придерживается своего вкуса, но надо отдать должное – уважает обстоятельства. Например, вместо любимого рисунка в черно-белую полоску, она выбирает принт «шашечка» на лаконичном платье-бюстье, ботинки Dr. Martens заменяет ботильонами с открытым мысом и металлическим декором, а кожаные браслеты превратились в металлические. Сегодняшняя Аврил предпочитает делать ставку на свои шикарные волосы, которые в отличие от ранней «растрепанности» сейчас отличаются настоящей голливудской укладкой с вкраплениями прядей кислотных тонов.





Что касается макияжа, то настоящая рокерша все так же предпочитает ярко выделять глаза, а для губ использует светлые тона.

Аврил Лавин – пример настоящей девушки, которой удается соблюдать внутренний и внешний баланс: взрослеет она – меняется и стиль. Одно неизменно: вопреки всем трендам и модным течениям певица остается сама собой, что только самым лучшим образом сказывается на количестве ее почитателей.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
26 сентября 2014 года 1 4692 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Принцесса рока, или стиль Аврил Лавин
  Личность в музыке и не только…
Кто из нас не слышал песни Аврил Лавин, которые льются со всех радиостанций? О масштабе ее популярности могут свидетельствовать награды и победа более чем в 100 номинациях по всему миру, среди которых самыми знаковыми являются 8 «Гремми». Любовь к музыке, наверное, была заложена в Аврил с рождения... Читать полностью

« Звездный спорт – от йоги до экстрима | Уход и порядок: азиатские правила наслоения косметики »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить