Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты релаксации от голливудских знаменитостей

Секреты релаксации от голливудских знаменитостей
Голливудские звезды часто работают на пределе своих сил и возможностей. Многочисленные съемки, приемы, презентации, светские вечеринки и тренировки в спортзале имеют мало отношения к устойчивому психологическому комфорту. После напряженного дня, а иногда и ночи им, как и «обычным людям» нужно только одно – свой эффективный метод быстро прийти в форму. Что же выбирают знаменитости? Давайте посмотрим!

Кристина Ричи

Талантливая актриса с роскошным каскадом черных волос выбирает активный отдых. Чтобы улучшить себе настроение после тяжелого съемочного дня она включает плейер с любимой пульсирующей музыкой и танцует как заведенная. Как это у нее получается – остается загадкой. Но то, что данный вид релаксации превосходно отражается на фигуре и самочувствии знаменитости – это факт. Диетологи и инструкторы по здоровому образу жизни единодушны в одном – танцы помогают сжечь достаточное количество калорий, чтобы позволить себе умеренно-сладкую жизнь. А ученые отмечают поступление гормона счастья в кровь во время ритмичных движений тела. В общем, польза от танцев «на лицо»! Танцуйте, милые женщины!

Бритни Спирс

О проблемах в личной жизни и профессиональной деятельности этой звезды неизвестно лишь очень далекому от шоу-бизнеса человеку. Кажется, что Бритни прошла все круги ада, прежде чем вернулась в образцовую форму. В своем стремлении залечить душевные раны она практиковала йогу, мистицизм и даже лечилась у психотерапевта. Но прийти в себя ей помог другой способ – садоводство. Яркие бутоны красивых цветов, распустившиеся дивным цветом в ее саду – и сил добавили и настроения.

Джулия Робертс

Одна из самых обаятельных голливудских актрис релаксировать предпочитает сидя в кресле. Нет, она не читает любовные романы и не смотрит мелодрамы с предсказуемым финалом, а четко и последовательно орудует крючком или спицами. В руках знаменитости рождается новый шедевр – творение, в котором не стыдно появиться на красной ковровой дорожке. Говорят, что подобным методом успокоения пользуются и другие звезды Голливуда. Так, лучшие подруги нашей Джулии – Сара Джессика Паркер и Эшли Симпсон не прочь встретиться вместе, чтобы поговорить о петельках и рядочках. Заодно и новые творения показать.



Анжелина Джоли

Если предыдущие способы релаксации мы вам советовали попробовать хоть единожды, то этот экстравагантный метод рекомендуем даже не пытаться повторить. Ведь он опасен для жизни! Звезда Энджи, видимо, так вошла в роль суперженщины на съемочной площадке, что не отпускает ее даже вне предела доступа камер. Где это видано, чтобы утонченная, красивая, сексуальная женщина искала умиротворение в метании ножей? А Анжелина Джоли ищет, причем на глазах своего гражданского супруга! Последний, кстати, от этого не в восторге, но уже привык. За пару минут до начала занятий жены он заученными движениями надевает «ноженепробиваемый жилет» и дальше занимается своими делами. Мир и спокойствие в семье – прежде всего!



Кэти Холмс

Способ релаксации бывшей супруги Тома Круза понравится женщинам, предпочитающим спокойную размеренную жизнь. Что может быть приятнее вкусной еды и бутылки минеральной воды во время просмотра сногшибательного блокбастера, милой комедии или доброго сериала? Однако стоит отметить, что методикой Кэти важно не злоупотреблять. Все-таки ужин после шести вечера, да и просто стремление «заесть» стресс – до добра не доводят. Если вы все же решитесь повторить опыт голливудской звезды, вместо сладких углеводных десертов предпочитайте фруктовые миксы и нарезки свежих овощей. Берите курс на здоровье и витамины!

Пэрис Хилтон

Эта светская львица и заядлая модница снимает стресс в компании своих домашних питомцев. Маленькие собачки – ее любовь и страсть. Знаменитость старается как можно больше времени проводить с ними, и часто совмещает прогулку с другими полезными делами. Например, сезонным обновлением гардероба. Хороший шопинг и взбодрит, и вкус к жизни вернет, и надолго зарядит оптимизмом. А если еще учесть, что маленькие питомцы также получат себе по трофею, шопомания – вне конкуренции. Жаль только, что требует средств и немалых. Хотя для наследницы гостиничной империи это не проблема.



Неважно, какой из перечисленных способов релаксации пришелся вам по вкусу, практиковать его следует регулярно. И тогда ваша жизнь всегда будет играть яркими красками, приятными впечатлениями и радостными делами. Живите в удовольствие! Будьте счастливы!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
28 августа 2014 года 1866 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты релаксации от голливудских знаменитостей
  Голливудские звезды часто работают на пределе своих сил и возможностей. Многочисленные съемки, приемы, презентации, светские вечеринки и тренировки в спортзале имеют мало отношения к устойчивому психологическому комфорту. После напряженного дня, а иногда и ночи им, как и «обычным людям» нужно только одно – свой эффективный метод быстро прийти в форму. Что же выбирают знаменитости... Читать полностью

« Лаки для ногтей, которые вы будете носить этой осенью | Откуда брать энергию? Советы Флайледи »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить