Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты красоты от Эммы Бантон

Секреты красоты от Эммы Бантон
• Эмма обладает хорошей фигурой благодаря регулярному бегу, который, как известно, очень тонизирует. Трижды в неделю она прилежно занимается на беговой дорожке, получая, как итог, не только подтянутое тело, но и хорошее настроение.

Также она признается, что не хотела бы больше худеть. «Перчинка» не хочет голодать, сидя на диетах, потому что любит свое тело и чувствует себя в нем комфортно, даже с парой лишних килограммов. «Мне трудно сидеть на диете, потому что мой муж Джейд – шеф-повар и он готовит фантастическую еду! Я люблю хорошо покушать, и порой поддерживать свое питание сбалансированным мне очень трудно», - сетует Бантон.

• Она никогда не делала пластических операций и попросту их опасается, боясь, что что-то пойдет наперекосяк. «Я считаю, что ботокс – вещь индивидуальная. Каждому свое. Но не думаю, что смогла бы сделать подобное. Господи, целый шприц загнать себе в лицо! И я бы просто не выдержала, если бы все на меня постоянно смотрели, пойди все не так. Впрочем, никогда не говори «никогда»», - признается певица. И мы поддерживаем ее и просим отогнать любые сомнения, ведь она отлично выглядит и без хирургического вмешательства!

• Бантон – счастливая мать, которая мечтает еще об одном ребенке. И она, и ее любимый мужчина хотят снова пополнить семейство. И певице посчастливилось быть одной из тех женщин, которых материнство очень красит: Эмма так и светится счастьем. А что может быть краше по-настоящему счастливой женщины?



• Эмма не боится экспериментировать и готова признать, что порой это бывает не так уж и удачно. Она с улыбкой вспоминает плачевный результат одного из своих экспериментов: «Мой худший опыт в области красоты – химическая завивка. Мне было примерно 14 или 15 лет, это было просто ужасно. Помню, как я сидела в ванной, накладывая все, что только могла найти, на собственные волосы, пытаясь их выпрямить. Нет, это не сработало».

Так что Бантон советует сначала довериться в руки профессионалов, прежде чем самой впервые хвататься за плойки и выпрямители, которые могут навредить волосам в неумелых руках.

• Эмма почти не употребляла крем для лица, пока ей не исполнилось 30. Она явно может похвастаться хорошими генами! «Сейчас я трачу деньги на покупку кремов, потому что не пользовалась ими раньше, а возраст дает о себе знать», - говорит Бантон. Она считает, что раньше времени не стоит начинать омолаживать кожу.

• Певица признается, что самая любимая поблажка самой себе – это походы в спа-салоны. Ей нравится иногда чувствовать себя избалованной и ходить куда-то, где о ней позаботятся профессионалы. Дома же Эмма для собственного отдыха обожает принимать ванны: «Это помогает мне полностью расслабиться».

• Эмма не боится оставаться обычным человеком: «Я расту, двигаюсь вперед и прогрессирую, но все так же покупаю одежду в дешевых магазинах и совершенно не чувствую себя по-звездному. Надеюсь, я осталась прежней».

• Бантон любит, когда все просто. По утрам она всегда умывается и очищает кожу, по вечерам пользуется влажными салфетками, чтобы снять макияж. Она только недавно начала пользоваться ночным восстанавливающим кремом для кожи вокруг глаз перед тем, как отправиться спать.



И напоследок: Эмма советует всегда улыбаться и оставаться в хорошем настроении, невзирая ни на что! Наверное, в этом и кроется секрет привлекательности и самой звезды.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
8 августа 2014 года 1 2852 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от Эммы Бантон
  • Эмма обладает хорошей фигурой благодаря регулярному бегу, который, как известно, очень тонизирует. Трижды в неделю она прилежно занимается на беговой дорожке, получая, как итог, не только подтянутое тело, но и хорошее настроение.
Также она признается, что не хотела бы больше худеть... Читать полностью

« Чтобы стать красивее, любите красоту | Как сетевой маркетинг повышает самооценку и качество жизни »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить