Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Сахар в гардеробе

Сахар в гардеробе
Улыбающееся мороженое

Лето в разгаре! И долгожданные летние радости в том числе. Например, мороженое. В жаркий летний день - одно удовольствие наслаждаться освежающим замороженным десертом. Ученые подсчитали, что каждые три секунды в мире продается порция мороженого. Это лакомство хорошо помогает преодолеть летнюю вялость. От мороженого повышается настроение, но появляются лишние сантиметры в самых неподходящих местах. Ироничный Франко Москино (Franco Moschino) пришел на помощь модницам и предложил новый летний аксессуар в виде… шоколадного мороженого. Изготовленный из эластичного силикона, он выглядит как подтаявшее эскимо. Побалуйте себя таким мороженым, и вам не придется беспокоиться о талии. Такое мороженое определенно не растает в сумочке.



Сладкая пряжка

При упоминании торговой марки Шанель (Chanel), все понимают, что речь идет бренде с неоспоримой репутацией и превосходным качеством любых изделий. Но игривые модные решения тоже присущи дизайнерам модного дома. Пряжка для сладкоежек, которую нельзя съесть – летняя шутка от Шанель. Такая пряжка из искусственных леденцов не оставит ни лишних калорий, ни пятен на одежде.



Сахарная сумочка

Итальянский бренд Марни (Marni) всегда отличался современным взглядом на все, что они делают. Консуэло Кастильони удается так смешать аксессуары и принты в коллекциях одежды, что создается веселый и одновременно шикарный образ. Дизайнер создала сумочку, сверкающую стразами, будто созданными из сахарных кристаллов. И пусть себе блестит! Главное, что сахар-то ненастоящий.



Smarties-туфельки

Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) был уже известным на весь мир создателем шикарной обуви, когда однажды выкрасил красным лаком своей помощницы подошвы туфель. С тех пор блестящая красная подошва – фирменное отличие обуви Лубутена от всех остальных. Неугомонный Кристиан «пристроил» свою коллекцию туфель даже на коробку с пирожными французского кондитерского дома Laduree. Похоже, если бы Smarties (любимые разноцветные драже британцев) были туфельками, то они выглядели бы так же, как новые туфли от Кристиана Лубутена.



Заварной крем из золота

«Сумочный» дизайнер Аня Хиндмарч (Anya Hindmarch) всегда удивляет своими необыкновенными сумками и необычными решениями во время модных показов. Как лучший дизайнер, она удостоена престижной награды British Fashion Awards. Аня признается, что «зацикливается» на идее, если что-то потрясло ее воображение. Видимо, великолепный вкус заварного крема вдохновил британского дизайнера на создание сногсшибательной сумочки похожей на пирожное, покрытое золотой глазурью. Зато ни крошек, ни чувства вины у капризных сладкоежек не будет.



Оправа из карамели

«Фишка» француза Тьери Ласри (Thierry Lasry) – самые оригинальные солнцезащитные очки. Они выполнены в классическом стиле, но... с золотыми дужками. Всем моделям солнцезащитных очков Тьерри дает имена, которые заканчиваются на одну и ту же букву «y»: Fetishy, Insomny, Perverty, Bikiny, Pimpy, Exhiby, Vulgary. Продолжая сотрясать каноны, Тьери Ласри выпустил элегантную модель Nudity, украсив оправу ярким карамельным песком.



Удобно: выглядят, как карамельные палочки, но калорий – ноль.

Слипоны в фольге

Страсть к эксклюзивной обуви Джошуа Сандерс (Joshua Sanders) унаследовал от родителей. Концепция американского бренда от Джошуа – «Уличная роскошь» (Street Couture). Оригинальные образцы мужской и женской обуви пользуются большим спросом. Особую популярность приобрела новая коллекция изумительной обуви для женщин в той же концепции. Слипоны из нового выпуска созданы из кожи, но с голографическим покрытием.



Ни дать ни взять не обувка, а «золотинка» от конфет из детства! Так что смело наступайте на свою ностальгию по сладким конфетам в золотой фольге. Помните! Эта обувь для ношения, а не для еды.


Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
23 июля 2014 года 2866 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сахар в гардеробе
  Улыбающееся мороженое
Лето в разгаре! И долгожданные летние радости в том числе. Например, мороженое. В жаркий летний день - одно удовольствие наслаждаться освежающим замороженным десертом. Ученые подсчитали, что каждые три секунды в мире продается порция мороженого. Это лакомство хорошо помогает преодолеть летнюю вялость... Читать полностью

« Носим юбку-карандаш! | Все связано, или с чем носить кардиган »


Смотрите также:
Комментарии:

6 апреля 2015 года
 
прикольно,но как то по детски

12 апреля 2015 года
 
здорово! как много креатива может быть вокруг нас!

9 мая 2015 года
 
Хочу пряжку и слипоны

9 мая 2015 года
 
У Шанель эта пряжка мне совсем не понравилась. На погремушку похожа. И даже на таблетки. В России леденцы выглядят иначе

20 мая 2015 года
 
Из всего предложенного мне только сахарная сумочка понравилась
Пряжка - кошмар, заварной крем - мне сразу портсигар напомнил, фольговые слипоны - прям шик-блеск-красота .
Спасибо за подборку, повеселили


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить