Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Как себя вести, если вас пригласили на модный показ?

Прежде всего…

…позаботьтесь о внешнем виде! Придя на фэшн-шоу, вы, разумеется, должны производить впечатление ценителя моды, так что к выбору образа нужно подойти основательно. Если хотите быть стопроцентно уверенными в том, что ваш облик будет привлекательным и соответствующим модным тенденциям, то лучше выберите своим стилем минимализм. Классические платья, юбки, блузы, брюки всегда будут актуальны и не подведут вас ни в какой ситуации. Это беспроигрышный вариант, но, к сожалению, не гарантирующий вам уникальность.



В том же случае, если все-таки хочется выделиться из толпы, вдохновитесь, например, Анной Делло Руссо, иконой стиля и чрезвычайно смелой любительницой экспериментов. Если вам не чуждо чувство стиля и умение сочетать несочетаемое, то дерзкий и экстравагантный look – то, что вам нужно! Ведь модный показ – мероприятие, на которое можно надеть то, на что бы вы не решились в повседневной жизни. Не бойтесь экспериментировать! Для фэшн-шоу это вполне нормально. Однако стоит помнить и о нескольких ограничениях, касающихся внешнего вида:

1. Ваш образ не должен полностью состоять из вещей автора показа. Однако один его аксессуар или элемент может стать знаком уважения.

2. Обойдитесь без объемных причесок и массивных головных уборов, которые могут помешать другим зрителям показа наслаждаться мероприятием.

3. В макияже старайтесь делать акцент либо на губы, либо на глаза, но не на все сразу. Слишком яркий макияж – не лучшее решение.

4. Не берите больших сумок и пальто с собой, это неуместно. Лучше замените это интересными аксессуарами. Если все же пальто при вас, во время показа наденьте его на себя, а не кладите на колени.

5. Кстати, об аксессуарах. Обойдитесь без солнечных очков – это выглядит нелепо и неуважительно в рамках фэшн-шоу.



Не забывайте о правилах поведения

Помимо общепринятых правил этикета и поведения модные показы имеют массу ограничений, особенно для важных персон. Нужно помнить, что модный показ – это всегда выход в свет, во время которого нельзя ударить в грязь лицом.

Так, например, вам стоит оставить дома детей и животных, которые явно не получат удовольствия от модного показа, да еще и будут мешать окружающим.

Приходить на показ нужно вовремя: большие задержки по времени остались позади, теперь, если вы прибудете с задержкой, перед вашим носом могут захлопнуть дверь.

А тем, кому удалось попасть в первый ряд, вообще должны придерживаться целого списка правил. Если вам посчастливилось лицезреть модный показ сидя в первом ряду (а это значит, что вы – фэшн-блоггер, редактор модного издания или просто важная для дизайнера персона), то вы должны помнить о том, что постоянно находить в объективе фотографов. Поэтому контролируйте все: начиная от эмоций на лице и заканчивая положением ног. Каждую секунду нужно выглядеть красиво и достойно, но вместе с тем расслабленно и спокойно. Будучи в первом ряду, откажитесь от лишних разговоров и тем более использования мобильных телефонов. Твиттер и болтовня по мобильному подождут. Здесь одна из ваших главных задач – выказать уважение дизайнеру, поэтому не стоит постоянно на что-то отвлекаться.

В итоге мы имеем несколько полезных правил и советов, придерживаясь которых, вы с легкостью сможете показать себя в лучшем свете на модном показе и привлечете к себе внимание исключительно с хорошей стороны. Так что возьмите их на вооружение – и вперед, покорять мир моды!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как себя вести, если вас пригласили на модный показ?
  Прежде всего…
…позаботьтесь о внешнем виде! Придя на фэшн-шоу, вы, разумеется, должны производить впечатление ценителя моды, так что к выбору образа нужно подойти основательно. Если хотите быть стопроцентно уверенными в том, что ваш облик будет привлекательным и соответствующим модным тенденциям, то лучше выберите своим стилем минимализм... Читать полностью

« Как подобрать ювелирные украшения под тон кожи и форму лица? | Носим юбку-карандаш! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить