Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Масла для красоты: самые эффективные способы применения



Для гладких локонов. Нанесите немного масла на ладони и распределите продукт на концы волос (но не на корни!). Это можно сделать после мытья или перед мытьем волос, как бальзам или маску. Результат – аккуратные и здоровые локоны на концах.

От сухости и трещин. Очень сухие участки кожи можно смягчать и увлажнять чистым маслом или лосьоном, смешанным с маслом. Особенно это важно для локтей, коленей, пяток в летнее время года. Жирные кислоты, содержащиеся в маслах, помогают заживлять и восстанавливать кожу, удерживать влагу.

Для увлажнения. Ежедневно добавляйте в свою сыворотку или увлажняющий крем несколько капель масла. Это придает коже сияния, делает её гладкой и является лучшей основой для макияжа. Масла помогают сохранить защитный барьер кожи надолго, продлевают действие увлажняющего крема. А на ночь можно добавлять в крем и большее количество масла.

Для сияния кожи изнутри. Добавляйте растительные масла (кокоса, миндаля) в мюсли, каши, салаты – кожа будет сиять. Можете купить витаминную добавку из рыбьего жира – принимайте её каждый день, и это будет способствовать здоровому росту волос и ногтей, а также гладкости и молодости кожи.

Для очищения. Растворить сало и жир на поверхности кожи могут только масла. Поэтому масляное очищение – лучший способ демакияжа. Если у вас сухая кожа, можете использовать масляное очищение дважды в день, заменив обычное моющее средство на масла. И вы забудете о том, что после умывания бывают ощущения сухости и стянутости кожи.

Для блеска кожи. Сияющая кожа – признак молодости и здоровья. Поэтому немного бликов на скулах и над верхней губой не помешает. Прочь дорогие хайлайтеры! Воспользуйтесь растительным маслом.

Для блеска волос. Попробуйте теплое масляное обертывание, оно действует не хуже чем дорогие салонные процедуры для волос. Результат: зеркальный блеск волос и здоровье корней.

Графика: myCharm.ru
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Anna
21 апреля 2014 года 11 3554 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Масла для красоты: самые эффективные способы применения
  Для гладких локонов. Нанесите немного масла на ладони и распределите продукт на концы волос (но не на корни!). Это можно сделать после мытья или перед мытьем волос, как бальзам или маску. Результат – аккуратные и здоровые локоны на концах.
От сухости и трещин. Очень сухие участки кожи можно смягчать и увлажнять чистым маслом или лосьоном, смешанным с маслом... Читать полностью

« Секреты красоты от Энн Хэтэуэй | Тест: Какую форму ногтей выбрать? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить