Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Искусство мгновенного преображения

Искусство мгновенного преображения
Золушке преобразиться к празднику помогла Фея, но как вы помните, период блистания девушки был, увы, не долгим. Мы же с вами нацелены на продолжительное сохранение результата. Поэтому использовать будем другие методы!

С лица воду пить! – придаем упругость, возвращаем сияние

Сделать кожу лица более упругой поможет специальный массаж. Его правильное проведение активизирует движение жидкости в глубинных слоях, обеспечит вывод токсинов. Как же проводить его? – Мягкими поступательными движениями поглаживайте лоб, начиная от центра, двигаясь по направлению к вискам. По линии надбровных дуг усильте давление. Затем вернитесь к минимальному нажиму, плавно массируя область лица от бровей к ушам. Следующим шагом будут интенсивные надавливания от ушей к носу. Завершают массаж легкие поглаживающие движения от носа к подбородку. Директор СПА-салона в Аризоне С.Марксер уверен, этот массаж способен дать результат, сравнимый с применением витаминизированных сывороток!

Вторым способом экспресс-омоложения будет использование сывороток на масляной основе. Данные косметические средства создают на коже особый защитный барьер, уменьшающий вредное воздействие окружающей среды. Обратите внимание, чтобы в составе сыворотки были ингредиенты растительного происхождения – экстракты кипариса, розы ил сандала. Они не только увлажняют кожу, но и помогают ей производить коллаген!

Отдельно хочется сказать о нанесении масел на кожу лица в чистом виде. Если кожа сухая и обезвоженная – это оправдано, однако выбирая средство, уделите внимание его качеству. Дело в том, что некоторые виды масел поверхностной очистки способствуют появлению гиперпигментации!



Точеная фигура: делаем тело сексуальным!

Конечно, здоровое питание и верность спортзалу справятся с этой задачей лучше, но мы сейчас говорим о мгновенных способах преображения. Одним из наиболее достойных, по праву считается – пилинг.

Примите ванну с эфирными маслами или ароматизированной солью. Таким образом, процедура не только «подлечит» тело, но и оздоровит душу. Что в преддверие торжественного события крайне полезно. Находясь в ванной, помассируйте кожу любимым скрабом. Не забудьте обработать руки и плечи. Смойте косметический продукт теплой водой. Вы только что активизировали кровообращение и помогли организму выводить токсины.

Если вас беспокоит такая проблема как сухость и шелушение локтей, решите ее немедленно. Нанесите на проблемную область тонкий слой масла для тела, оберните участок полотенцем, смоченным в воде. Позвольте себе ни о чем не думать в течение 10-15 минут, пусть перед вашим внутренним взором проносятся самые счастливые моменты вашей жизни. Снимите полотенце и аккуратно промокните увлажненную кожу. Вы вновь на высоте!



Аристократическая нежность: освежаем шею и область декольте

Многие вечерние туалеты шею и область декольте оставляют обнаженными. Считается, что это делает женщину более сексуальной. Спорить не будем, лучше приведем эти зоны в образцовый порядок!

Начнем, пожалуй, с очищения! Процедуру лучше проводить в душе. При помощи безабразивной мочалки аккуратно помассируйте шею и область декольте, предварительно нанеся молочко для тела с нейтральным уровнем PH. Избегайте чрезмерной активности, иначе можно случайно повредить кожу! Завершите процедуру, промокнув тело мягким полотенцем.

Разгладить кожу, повысить ее тонус и улучшить эластичность помогут косметические средства с молочной кислотой. Нанесите лосьон с указанным ингредиентом на необходимые участки тела, дождитесь полного впитывания. Затем нанесите крем с комплексом витаминов. К торжественному выходу вы, практически, готовы!



Шелковый каскад: придаем волосам объем

Пусть в вашем арсенале красоты появится и такая процедура, как релакс-массаж, стимулирующий рост волос и придающий им блеск и шелковистость. Расчешите волосы, двигаясь по направлению от одного виска к другому, затем от затылка к макушке. Повторите расчесывание в обратном порядке. Важная составляющая успеха релакс-массажа состоит в прикосновении зубцов расчески к коже головы, поскольку это ускоряет кровоток и даже уменьшает стресс!

Помогите волосам обрести объем в кубе с косметикой с протеинами. Специальная сыворотка или масло предотвращают сечение и укрепляют структуру волоса по всей длине. Нанесите средство на невымытые волосы, распределите его от корней до кончиков. Выждите пару минут и смойте привычным шампунем. Высушив волосы феном, вы убедитесь, старания не прошли даром! Объемная укладка готова!

Будьте красивы!
Рубрика: Уход за телом
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Искусство мгновенного преображения
  Золушке преобразиться к празднику помогла Фея, но как вы помните, период блистания девушки был, увы, не долгим. Мы же с вами нацелены на продолжительное сохранение результата. Поэтому использовать будем другие методы!
С лица воду пить! – придаем упругость, возвращаем сияние
Сделать кожу лица более упругой поможет специальный массаж... Читать полностью

« Стоит ли платить за дорогую косметику? | Топ-5 витаминов женской молодости »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить