Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Мастер-класс: новогодний nail-дизайн

Мастер-класс: новогодний nail-дизайн
Компания ОлеХаус готовится к праздникам вместе с Вами и предлагает создать на ваших ноготках настоящий nail-шедевр. А справиться с этой задачей помогут профессиональные недельные лаки VINYLUX от CND. Чтобы передать чувственность и волшебство северного сияния Вам понадобится сверкающий темно-синий оттенок Midnight Swim #131. Создать эффект северного сияния вам помогут три потрясающих оттенка – лимонадный Limeade #127, солнечный Bicycle Yellow #104 и апельсиновый Electric Orange #112. Итак, рассмотрим технологию выполнения дизайна «Северное сияние».

Шаг № 1

Обработайте ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

Шаг № 2

Возьмите лак темно-синего оттенка Midnight Swim #131 с мерцающими частицами. Нанесите его в два слоя. При этом, наносить базовое покрытие не нужно. Все его функции выполняет цветной лак: обеспечивает сцепление с кератином ногтя и предохраняет от пожелтения.



Шаг № 3

Следующий шаг – создание северного сияния. За основу возьмите лак Limeade #127. Сделайте кистью дугообразный мазок в центре ноготка.



Шаг № 4

После того, как первый штрих высохнет, добавьте к этой картине немного жизнерадостного желтого оттенка Bicycle Yellow #104. При нанесении придерживайтесь изгиба, который был сделан до этого.



Шаг № 5

Оранжевый оттенок Electric Orange #112 станет завершающим этапом в создании полярных переливов. Сделайте несколько тонких хаотичных линий с помощью кисти «Волосок».



Шаг № 6

Какое же ночное небо без звезд? «Небесные светила» появятся на Ваших ноготках с помощью золотого лак Locket Love #128 и кисти Dots (это деревянная палочка, наконечник которой представляет собой металлический шарик). Чем меньше лака вы возьмете на инструмент для дизайна, тем аккуратнее и меньше будет точка.



Шаг № 7

Завершающий этап – нанесение верхнего покрытия VINYLUX. Благодаря ему, переливающееся яркими огнями ночное небо будет украшать Ваши ноготки целую неделю.





Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
31 декабря 2013 года 3 2599 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мастер-класс: новогодний nail-дизайн
  Компания ОлеХаус готовится к праздникам вместе с Вами и предлагает создать на ваших ноготках настоящий nail-шедевр. А справиться с этой задачей помогут профессиональные недельные лаки VINYLUX от CND. Чтобы передать чувственность и волшебство северного сияния Вам понадобится сверкающий темно-синий оттенок Midnight Swim #131... Читать полностью

« Мастер-класс: маникюр «Новогодняя мистерия» | Сухие кутикулы ногтей »


Смотрите также:
Комментарии:

24 декабря 2015 года
 
Попробовать что ли?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить