Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Пост-бэйби похудение от Ким Кардашьян

Несколько недель назад Ким Кардашьян рассказала, что ей помогла диета Аткинса. Кто увлекается диетами, знают, что это один из самых популярных планов похудения у звезд. Диета Аткинса представляет собой питание с низким содержанием углеводов.

Ким удалось уже потерять до 22 килограммов, набранных в период беременности. Ким рассказывала как-то, что всю беременность очень хотела булочки и печенья, но позволяла себе только простой хлеб. Правда, и это не спасло её от набора веса. После родов ей пришлось очень хорошо над собой поработать.


Ким до родов…


Итак, что же ела Ким Кардашьян для похудения? Была выбрана диета Аткинса, поскольку она позволяет оставаться кормящей мамой и не приносит вреда ребенку. Диета Аткинса предполагает:
- много постного белка
- здоровые жиры, такие как орехи и авокадо
- фрукты и овощи
- совсем немного углеводов

В конце июля врач разрешил кормящей маме сесть на диету Аткинса. Самый большой прогресс произошел тогда, когда молодая мама полностью отказалась от углеводов.


…и после


И, конечно, реального похудения было бы трудно добиться без надлежащей физической нагрузки. Ким Кардашьян обратилась за помощью к тренеру Трейси Андерсон. Та разработала для звезды 60-минутную тренировку, которая сочетает в себе кардио нагрузки и силовые. В течение одной тренировки Ким сжигала до 1000 калорий. А серия упражнений по пилатесу помогла сохранить «знаменитую попку Ким».



И ещё об одном моменте стоит сказать. Желание стать сексуальной для своего жениха подтолкнуло звезду к столь значительным переменам. «Мне хотелось, чтобы он думал обо мне, что я очень сексуальна и горяча» - призналась Ким некоторое время. Это и послужило хорошей мотивацией для соблюдения строгой диеты и режима упражнений.

А результат в виде обручального кольца и предложения руки и сердца – лучшее доказательство того, что у Ким все получилось!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
24 октября 2013 года 3492 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пост-бэйби похудение от Ким Кардашьян
  Несколько недель назад Ким Кардашьян рассказала, что ей помогла диета Аткинса. Кто увлекается диетами, знают, что это один из самых популярных планов похудения у звезд. Диета Аткинса представляет собой питание с низким содержанием углеводов.
Ким удалось уже потерять до 22 килограммов, набранных в период беременности... Читать полностью

« Узелок завяжется… Быстрый пучок для грязных волос | 5 упражнений, которые сжигают больше всего калорий »


Смотрите также:
Комментарии:

15 марта 2015 года
 
диета Аткинса без физических упражнений не поможет

25 марта 2015 года
+1  
конечно, у неё куча консультантов и инструкторов, индивидуальная еда, няньки, слуги - ещё бы тут не похудеть после родов!

26 марта 2015 года
+1  
похудеть после родов не такая большая проблема. Проблема - не поправиться, когда после кормления метаболизм замедляется...

27 марта 2015 года
+1  
возможно, мне пока неведомо)

3 апреля 2015 года
+1  
наслаждайтесь этим временем!

3 апреля 2015 года
 
а я что делаю!!!! только и наслаждаюсь! Всех уже запарила этим))))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить