Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

БАДы для красоты

БАДы для красоты
Биодобавки для волос

- Если ваши волосы часто ломаются, то вам следует увеличить содержание биотина. Рекомендованная суточная норма витамина В7 (биотина) – 2,5 мг. Особенно важно принимать добавки с биотином тем, кто много плавает, а также во время летнего периода.
Дополнительный бонус: исследования показывают, что достаточное содержание биотина (в пределах суточной нормы) сделает ваши ногти толще на 25%.

- Если волосы выпадают и истончаются, то следует начинать лечение с приема витамина С и железа. Одной из причин тонких волос является анемия. Дефицит железа также приводит и к выпадению волос, поскольку снижается уровень красных кровяных клеток, необходимый для здоровья волосяных фолликул. Прием витамина С и препаратов железа поможет предотвратить потерю волос.
Дополнительный бонус: подобные БАДы эффективны и доступны по цене.

- Гамма-линоленовая кислота (GLA) – это жирная кислота, которая поддерживает здоровье волос. Она содержится в масле примулы или масле черной смородины. Принимайте 500 мг одного из этих масел 2 раза в день, и через 8 недель увидите заметный результат – состояние волос улучшится.

Биодобавки для кожи

- Для нормального функционирования клеток кожи важен такой компонент как Коэнзим Q10 (CoQ10). Это природное соединение, которое содержатся в нашей коже, но его количество убывает с возрастом и под действием внешних факторов. Добавки для кожи с коэнзимом Q10 улучшают состояние кожи.

- Комплекс белков и полисахаридов. Особенно важен для женщин в период менопаузы (в возрасте 50 и более лет). Прием добавок в этом возрасте значительно увеличивает упругость кожи и её увлажненность.

- Добавки с антиоксидантами. Их нужно принимать ежедневно, тогда кожа вернет себе сияние и здоровый вид.

Потребление в достаточном количестве жирной рыбы и цельного зерна можно также отнести к омолаживающим кожу шагам. Пересмотрите свое питание, добавьте эти продукты в диету, и тогда улучшится не только состояние кожи, но также вы будете меньше подвержены усталости.

Внимание! Перед приемом БАД следует проконсультироваться с врачом.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2013 года 2395 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru БАДы для красоты
  Биодобавки для волос
- Если ваши волосы часто ломаются, то вам следует увеличить содержание биотина. Рекомендованная суточная норма витамина В7 (биотина) – 2,5 мг. Особенно важно принимать добавки с биотином тем, кто много плавает, а также во время летнего периода... Читать полностью

« Хайлайтер каждый день | 7 признаков того, что ваши волосы стареют »


Смотрите также:
Комментарии:

15 марта 2022 года
 
А я тоже по совету подружки, которая постоянно за собой следит, стала принимать бад коэнзим Q10. Эффект правда понравился, особенно ощутим на коже - стала более нежной, напитанной. Если напишу еще упругой получится реклама какая-то. Но девочки, это правда. Брать только нужно с дозировкой 100 мг. У меня коэнзим уже проверенный от эвалар.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить