Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты красоты от Каролины Курковой

Секреты красоты от Каролины Курковой
Каролина всегда начинает свой день с зеленого коктейля, готовит его сама. А вечером пьет шоколадный напиток, тоже собственного производства.

А что же косметика? Неужели Каролина её тоже делает сама? Представьте, да. Маски и скрабы Каролина предпочитает полностью натуральные.

Демакияж
«Для снятия макияжа с ресниц я использую кокосовое масло. Марка масла не важна, главное, чтобы оно было холодного отжима. Таким маслом я удаляю тушь для ресниц, а затем использую свое обычное средство Bioderma для удаления других средств макияжа». Если вы носите тушь (удлиняющую или водостойкую) каждый день или даже дважды в день (как Каролина), то такое средство для демакияжа как кокосовое масло – действительно, лучшее решение. Оно питает ресницы, смягчает их, не повреждает.



Каролина Куркова также говорит, что использует свое кокосовое масло не только для ресниц. Она любит наносить его на кожу губ, укрепляет им кутикулы, укладывает концы волос.

Маска для лица
«Когда вы носите косметику каждый день, то поры лица нуждаются в постоянном очищении. Стараюсь делать маску два или три раза в неделю», - говорит Каролина. Её любимый рецепт – маска из овсянки. «Я просто кладу овсянку на кожу по утрам, такая маска очень хорошо увлажняет кожу и очищает её». Каролина говорит, что делает себе овсянку на завтрак, и делит порцию пополам: половину на лицо, другую половину – съедает.



Самый лучший скраб
Самым качественным отшелушиванием Каролина Куркова считает пар. «Я делаю паровые ванночки два-три раза в неделю. Во время воздействия паром просто потрите свою кожу – и все мертвые частички удаляются». После отшелушивания Каролина советует делать очень хорошее увлажнения с помощью масел: оливкового, кокосового, масла авокадо. «Только убедитесь, что применяете натуральные масла!» - предупреждает модель.



Поход к косметологу
«У меня есть женщина, которая работает с моим лицом в течение многих лет. Это русская врач-косметолог по имени Изабелла (салон Advanced Skin Care). Она обслуживает многих моделей. Изабелла делает потрясающую чистку лица и массаж. Мне постоянно требуется хорошее очищение лица, потому что я ношу много косметики. Поэтому я так люблю ходить к Изабелле. Она знает много масок, и для очищения пор лица порой тратит по часу!».


Каролина Куркова

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
16 августа 2013 года 2383 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от Каролины Курковой
  Каролина всегда начинает свой день с зеленого коктейля, готовит его сама. А вечером пьет шоколадный напиток, тоже собственного производства.
А что же косметика? Неужели Каролина её тоже делает сама? Представьте, да. Маски и скрабы Каролина предпочитает полностью натуральные.
Демакияж
«Для снятия макияжа с ресниц я использую кокосовое масло... Читать полностью

« Ресницы искусственные, эффект натуральный | Осенний тренд: стеганный жакет »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить