Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Подводка для глаз с глитером: самые актуальные вопросы

Подводка для глаз с глитером: самые актуальные вопросы
Блестки – это совсем не вульгарно. Все дело в чувстве меры. Если на лице всего один продукт с глиттером (тени, подводка, блеск), то можете не опасаться, что выглядите безвкусно.

1. Для тех, кто ещё ни разу не пробовал продукт с искрами для глаз, совет первый: сначала попробуйте тени с глиттером. Понравится – смело покупайте глиттер-лайнер для глаз. Но только никогда не носите одновременно и подводку и тени с блеском! Что-то одно!

2. Жидкие подводки с глиттером лучше ложатся на кожу, их легче наносить. Но все равно следует думать об увлажнении перед подводкой. В качестве грунта можно сделать праймер собственного изготовления: смешать увлажняющий крем и тональный.

3. Карандаши больше подходят, если у вас порошковые тени.

4. Как только вы нанесли тени, после наносите тушь для ресниц, а карандаш с глиттером – в последний момент. Так вы избежите облетания блесток на ресницы, оставите лайнер более ярким.

5. Для более драматического макияжа – используйте более темные оттенки карандашей.

6. Можно подводить глиттером не все веко, а только внешние уголки.

7. Убедитесь, что остальной макияж не будет «спорить» с блестящей подводкой. То есть для остального макияжа лучше подобрать нейтральные оттенки или ограниченную цветовую гамму. Глиттер-подводка хорошо сочетается с обнаженными губами и легким румянцем.

8. После того, как сделаете макияж с глиттером, обратите внимание на наряд. Корреспондироваться с глиттером может клатч и обувь. А вот в верхней части наряда не должно быть аксессуаров, близких по оттенку к глиттеру. То есть серьги и ожерелье должны быть менее блестящими, чем карандаш с блеском, тогда макияж будет выгодно выделяться.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 февраля 2013 года 5440 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подводка для глаз с глитером: самые актуальные вопросы
  Блестки – это совсем не вульгарно. Все дело в чувстве меры. Если на лице всего один продукт с глиттером (тени, подводка, блеск), то можете не опасаться, что выглядите безвкусно.
1. Для тех, кто ещё ни разу не пробовал продукт с искрами для глаз, совет первый: сначала попробуйте тени с глиттером. Понравится – смело покупайте глиттер-лайнер для глаз... Читать полностью

« Макияж, чтобы эффектно выглядеть на фотографии | Голографическая одежда и аксессуары – тренд Весны 2013 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить