Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Криолиполиз - легкий способ похудеть

Криолиполиз - легкий способ похудеть
Технологии не стоят на месте, и уже сегодня можно с помощью аппаратных воздействий убрать лишний жир. Возможностей много, но одним из новых уникальных методов является криолиполиз. Эта процедура помогает убрать с проблемной зоны до 25% жира всего за один сеанс. И у нее нет побочных эффектов и серьезных противопоказаний.

Замораживание для похудения

Ученые занимаются проблемой лишнего веса многие годы. Оказалось, что согревание менее эффективно при сжигании жира, чем охлаждение. Массаж, сауны, обертывания дают эффект, но кратковременный, вес быстро возвращается. Холод же способен полностью разрушить жировую клетку, что очень похоже на липосакцию, только без надрезов.

Криолиполиз — это воздействие на конкретную область низкими температурами. При этом охлаждается именно подкожный слой жира, а не кожа или внутренние органы. При воздействии около 30 минут клетки погибают из-за разрушения мембран. А потом выводятся естественным образом через кровь и лимфу.

Процедура уничтожает до 25% жировых отложений в данном районе, но результат заметен лишь через 3 недели. Полный эффект стоит ждать через полтора месяца. Повторная процедура возможна не ранее, чем через 30 дней после первой. Обычно рекомендуют не более 3-х посещений для одной области.

В процессе человек не испытывает негативных ощущений. Весьма странное чувство возникает, когда кожная складка «засасывается» аппаратом, а потом остается лишь легкое покалывание и ощущение прохлады. Процедура проводится обычно лежа. В это время можно почитать или сделать расслабляющую маску для лица.

Криолиполиз используется для живота, бедер, рук, но совершенно не подходит для лица и подбородка.



Кому можно использовать криолиполиз

Воздействие холодом имеет мало противопоказаний. Сахарный диабет, беременность, онкология, травмы худеющего участка. Если этих проблем нет, что воспользоваться процедурой можно. Врачи не рекомендуют пользоваться аппаратом во время менструации.

Чтобы все прошло гладко, складка кожи должна захватиться аппаратом. Если жировая прослойка небольшая, что это становится проблематичным. Именно поэтому криолиполиз более полезен полным женщинам.

Но эта процедура не становится панацеей от лишнего веса. При ожирении необходимо не локальное воздействие, а комплекс мероприятий, которые не только удалят жир, но и восстановят обмен веществ. Спортивные мероприятия, правильное питание и процедуры могут дополнить криолиполиз, а так же гарантируют, что вес не вернется. А еще отличным дополнением станет массаж участка, чтобы все погибшие клетки быстрее покинули организм.

Главное преимущество данного способа — отсутствие хирургического вмешательства, а так же гематом или других видимых следов на поверхности кожи. Длится криолиполиз от 30 минут до одного часа. После процедуры нет неприятных ощущений. Работоспособность не нарушается.



Липосакция или криолиполиз?

Многие годы женщины убирали лишний жир с помощью хирургов. После даже самой щадящей подобной процедуры приходилось носить специальное утягивающее белье. Сразу после операции возникали гематомы, а так же состояние кожи и ровность поверхности никто не гарантировал.

Сегодня идти к хирургам уже не актуально. Есть много способов убрать жир за считанное время без нарушения внешних покровов. И криолиполиз — оптимальное решение таких проблем. Конечно, за одну процедуру невозможно убрать полноту на всех частях тела, но постепенное воздействие поможет убрать жировую ткань.

При криолиполизе клетки уничтожаются, количество жировой ткани уменьшается. В отличие от диет, когда клетки лишь становятся меньше в объемах, при процедуре замораживания они погибают, а значит, процесс возвращения обратно к полноте весьма усложнен. Конечно, гарантировать, что через несколько лет данные килограммы не вернутся, пока никто не может, но первые результаты очень радуют посетительниц салонов.

Процедура криолиполиза не бесплатная. Сегодня ее стоимость очень варьируется от региона страны. Криолиполиз предлагают сделать профессиональные клиники и салоны красоты. В зависимости от уровня данной организации будет меняться и цена. Сравнительно с липосакцией, замораживание дешевле как минимум в 2 раза, а так же не требуется перед прохождением сдавать анализы. Но консультация со специалистом для выявления противопоказаний все-таки приветствуется.

Похудение — это процесс, который может занимать большое количество времени. Важно не только убрать лишние килограммы, а еще и предотвратить их возвращение. Аппаратные методы позволяют снижать вес, корректировать формы, но иногда необходимо комплексное обследование, чтобы понять причину появления лишнего веса.


Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
19 февраля 2013 года 11332 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Криолиполиз - легкий способ похудеть
  Технологии не стоят на месте, и уже сегодня можно с помощью аппаратных воздействий убрать лишний жир. Возможностей много, но одним из новых уникальных методов является криолиполиз. Эта процедура помогает убрать с проблемной зоны до 25% жира всего за один сеанс. И у нее нет побочных эффектов и серьезных противопоказаний.
Замораживание для похудения... Читать полностью

« Диета «6 лепестков» - эффективное похудение! | Корица для похудения »


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2015 года
 
Сказочная процедура! Полежал 30 минут и у тебя стало меньше жира. Еще и безопасная.

28 апреля 2015 года
 
ух, ты как интересно.

28 апреля 2015 года
 
Да, спасибо...интересно..

28 апреля 2015 года
 
Зашла на форум об этой процедуре -пишут ерунда и развод на деньги....Да еще и последствия негативные.....Эх))))Когда уже придумают как жрать и худеть))

6 июля 2015 года
 
Зимой бы все тогда стройненькие ходили

9 августа 2015 года
 
При криолиполизе не столько важно кг, сколько то, что объем уходит именно там , где необходимо. И что жир не возвращается, где и как вы уберете галифе, живот? Мне тоже вышло достаточно по деньгам, но зато ушли ненавистные бока, и сам живот сдулся, делала в Бьюти тренд на лесной, от меня на метро 2 станции, но эта клиника ближайшая, где есть криолиполиз.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить