Мезодиссолюция: похудение в два счета и без вмешательства хирурга

Мезодиссолюция: похудение в два счета и без вмешательства хирурга
Мезодиссолюция представляет собой достаточно глубокую подкожную инъекцию (10-13 мм) специальным коктейлем, который попросту разрушает жировые клетки. Продукты их распада уже не могут вновь абсорбироваться клетками и без труда выводятся из организма при помощи нашей системы обмена веществ. Вместо уничтоженных жировых клеток после периода полового созревания новые - на их месте уже не образуются. Такова наша физиология. Правда, если после эффекта похудения при помощи мезодиссолюции не заботиться о своей вновь обретенной более стройной форме, то оставшиеся в организме жировые клетки могут начать расти и увеличиваться в объеме до 60 раз!

Чаще всего мезодиссолюцию применяют в зоне бедер, ягодиц, живота, плеч, подбородка. Отлично зарекомендовала себя эта процедура и в деле борьбы с целлюлитом.

Особенностью смеси для мезодиссолюции, которую еще называют гипоосмолярным раствором, является то, что она содержит много воды, а концентрация растворенных в ней веществ невелика. Эти вещества – это жироразрушающие липолитики, обезболивающее (например, лидокаин), кофеин, витамин С, иногда экстракты гуараны, артишока, зеленого чая, L-карнитин и органический кремний. После введения гипоосмолярной жидкости в жировую прослойку проблемного участка по законам физики вода устремляется в жировые клетки, где концентрация растворенных вещества естественно больше, и разрушает их.



Состав мезодиссолюционного коктейля для каждого пациента подбирается индивидуально в зависимости от возраста клиента, состояния его кожи, индивидуальных реакций на составляющие смеси, зоны, в которой будет выполняться мезодиссолюция и количества жировых отложений в ней. Точно так же индивидуально устанавливается количество необходимых процедур. Для разных людей оно может колебаться от одной-двух до десяти. Причем перерыв между ними должен составлять 3-4 дня.

Услуги по мезодиссолюции выполняются в клиниках эстетической медицины и салонах красоты. Стоимость одной процедуры колеблется в пределах 100-150 у.е. Кроме того, после мезодиссолюции специалист обязательно вам порекомендует процедуры лимфодренажа (обертывания, вакуумный массаж ультразвуком, ручной массаж и т.п.) для ускорения выводы из организма продуктов распада жировых клеток и придания вашей коже гладкости, упругости и эластичности.

В качестве побочных эффектов после мезодиссолюции у некоторых пациентов зафиксированы тошнота, легкая слабость, головокружение, отеки, гематомы, боль в области уколов, снижение аппетита. Но все эти симптомы временны и, как правило, не требуют медицинского вмешательства.

Зато результат! Специальные исследования эффективности мезодиссолюции показали, что талия после инъекций в среднем уменьшается на 6 см, бедра – на 4 см, а жировая прослойка на 30%. При этом полученного результата хватает на несколько лет.
Наиболее известным автором в области исследований эффекта мезодиссолюции считается директор отделения пластической хирургии медицинской школы Лос-Анжелеса мистер Стивен Хофлин. Его сенсационные публикации датируются 1997 годом и основаны на исследованиях, которые проводились несколько лет. Также на большой группе пациентов проводили свои успешные эксперименты по мезодиссолюции французские доктора К.Бонне, Б.Паскини и Ж.-Ж.Перен. Таким образом, вышеупомянутые практики мезодиссолюций и дальнейший опыт применения этих инъекций полностью доказали свою эффективность и безопасность для организма.

Тем не менее противопоказана мезодиссолюция в следующих случаях:

1. нежный возраст до 18 лет;
2. при любых воспалительных процессах;
3. при аллергических реакциях на компоненты коктейля;
4. при сахарном диабете;
5. при повреждениях кожи;
6. при варикозном расширении вен;
7. при нарушениях свертываемости крови;
8. при хронических заболеваниях печени и почек;
9. при беременности;
10. в период грудного кормления;
11. при миоме матки.

Также специалисты рекомендуют воздержаться от мезодиссолюции в конце менструального цикла и за неделю до начала регул. А в день самих манипуляций стоит отказаться от спортивных тренировок.

Таким образом, мезодиссолюция на сегодня справедливо признана реальной альтернативой липосакции и лучшим способом избавиться от лишних жировых отложений без вмешательства хирурга. Ведь такие косметологические процедуры как электролиполиз, аппаратный или ультразвуковой массажи в отличие от мезодиссолюции повлиять на количество жировых клеток не способны. А, значит, для людей с излишним «телесным хламом», избавиться от которого не получается ни при помощи сбалансированного питания, ни при помощи физических нагрузок, ни при помощи классических салонных процедур не удается, мезодиссолюция может стать настоящим шансом пожить жизнью более стройного человека.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
12 февраля 2013 года 4744 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мезодиссолюция: похудение в два счета и без вмешательства хирурга
  Мезодиссолюция представляет собой достаточно глубокую подкожную инъекцию (10-13 мм) специальным коктейлем, который попросту разрушает жировые клетки. Продукты их распада уже не могут вновь абсорбироваться клетками и без труда выводятся из организма при помощи нашей системы обмена веществ. Вместо уничтоженных жировых клеток после периода полового созревания новые - на их месте уже не образуются... Читать полностью

« Домашние маски из фейхоа | Кофе для души, красоты и здоровья »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить