Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Уход за руками и ногами: что советует дерматолог

Уход за руками и ногами: что советует дерматолог
Уход за руками:

• Вазелин. Несмотря на миф о том, что вазелин закупоривает поры, этот продукт является одним из самых лучших увлажняющих средств для потрескавшейся кожи пальцев и сухой кожи кутикулы. Дерматолог марки La Roche-Posay д-р Кавита Мариуалла (Kavita Mariwalla) говорит: когда я на кухне, то всегда беру немного вазелина и наношу на кутикулу. С таким «обертыванием» я спокойно делаю всю работу на кухне. И продолжает: «вазелин даже можно использовать на открытые раны и порезы (включая заусенцы) вокруг ногтевой пластины».

Уход за ногами:

• Дерматолог Кавита Мариуалла рекомендует раз в месяц на ночь наносить крем для ног на пятки, жирным слоем. Наутро вы почувствуете липкость, это оттого, что кожа лишается отмерших клеток. Дерматолог не очень приемлет эксфолианты с абразивными частичками, не советует скрабы с солью или абрикосовыми косточками, которые повреждают кожу. Если использовать скрабы, то только на основе бамбука или сахара, - считает доктор.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
25 сентября 2012 года 4 2070 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за руками и ногами: что советует дерматолог
  Уход за руками:
• Вазелин. Несмотря на миф о том, что вазелин закупоривает поры, этот продукт является одним из самых лучших увлажняющих средств для потрескавшейся кожи пальцев и сухой кожи кутикулы. Дерматолог марки La Roche-Posay д-р Кавита Мариуалла (Kavita Mariwalla) говорит: когда я на кухне, то всегда беру немного вазелина и наношу на кутикулу... Читать полностью

« Губы: Носим трендовый дуотон | Секрет объемной укладки для прямых волос »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2016 года
 
Я пользуюсь вазелином для рук, ног, губ! Мне нравится!

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить