Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Что будет, если не соблюдать правила ухода за волосами

Что будет, если не соблюдать правила ухода за волосами
Насколько плохо мыть голову каждый день?
Очень плохо! Курт Дарлинг сравнивает излишнее мытье волос с тем, когда вы слишком часто стираете свою любимую блузку. Если стирать вещь каждый день, то она постепенно станет потертой, а после и вовсе выйдет из строя. «Отнеситесь к волосам как к очень дорогому аксессуару или украшению», - призывает стилист. Не пересушивайте кожу головы частым мытьем, не делайте волосы тоньше и безжизненнее частыми головомойками. Дайте им восстанавливаться, чтобы они сохраняли свой цвет и структуру.

Насколько плохо не стричься регулярно?
Очень плохо! Хорошая стрижка – основа вашего повседневного стиля, независимо от того, длинные волосы или короткие. Как минимум каждые шесть недель нужно прибегать к ножницам. Иногда лучше ровно подстричь концы, чем пользоваться утюжком или горячим выпрямителем для волос.

Насколько плохо использовать горячую сушку и укладку каждый день?
Это ужасно! Это почти то же самое, что ежедневно разрушать свои волосы мытьем. Даже ещё хуже. Если каждый день пользоваться феном или утюжком, в один прекрасный день можно проснуться с мочалкой вместо волос. Попробуйте наконец сухой шампунь! Это сократит вредное обжигающее действие на волосы в два раза как минимум.

Насколько вредно красить волосы?
Не так вредно, как кажется. Хороший специалист может отбелить и покрасить волосы с минимальным ущербом для них. Самостоятельно сделать это дома также у многих получается. Главное – даже не само окрашивание, а правильный уход после него.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
14 августа 2012 года 2 2753 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что будет, если не соблюдать правила ухода за волосами
  Насколько плохо мыть голову каждый день?
Очень плохо! Курт Дарлинг сравнивает излишнее мытье волос с тем, когда вы слишком часто стираете свою любимую блузку. Если стирать вещь каждый день, то она постепенно станет потертой, а после и вовсе выйдет из строя. «Отнеситесь к волосам как к очень дорогому аксессуару или украшению», - призывает стилист... Читать полностью

« Волосы: делаем пляжную волну | «Глаза панды»: как избежать »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить