Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секрет губ nude

Самый главный прием для того, чтобы губы nude не смотрелись наклеенными, это основа для помады и блесков телесного оттенка. Есть такой способ – консилер. После того, как нанесли его под глаза, возьмите кисточкой остатки продукта с палитры (или с тыльной стороны ладони) и нанесите тонкий маскирующий слой на губы. Это и будет праймером. Консилер создаст чистый холст и для nude-лайнера, и для помады, и для блеска. Этот прием также выровняет общий цвет губ, уберет яркость и лишний цвет. Используйте консилер как основу, если у вас очень пигментированные губы, в случае с макияжем nude это может помешать.

Итак, сначала консилер кисточкой:



Затем – nude блеск для губ:



А это для сравнения: слева – губы с блеском nude без консилера, справа – с консилером. Как видим, консилер позволяет делать настоящий оттенок nude.


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
25 июля 2012 года 1 6035 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет губ nude
  Самый главный прием для того, чтобы губы nude не смотрелись наклеенными, это основа для помады и блесков телесного оттенка. Есть такой способ – консилер. После того, как нанесли его под глаза, возьмите кисточкой остатки продукта с палитры (или с тыльной стороны ладони) и нанесите тонкий маскирующий слой на губы. Это и будет праймером... Читать полностью

« Сколько солнцезащитного крема нужно наносить? | Базилик от акне »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2015 года
 
про консилер не знала. Никогда так не делала, пудрой только припудриваю иногда.

19 марта 2015 года
 
спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить