Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Продукты, способствующие газообразованию

Продукты, способствующие газообразованию
Чтобы избежать неловкостей, не заказывайте эти продукта в ресторане, когда будете встречаться с любимым. А также не ешьте их в большом количестве на работе.

Брокколи
Этот здоровый продукт, к сожалению, способствует образованию газов. Будьте внимательны, часто брокколи есть в блюдах из макарон или в супах. Если опасаетесь – лучше выбрать что-то другое. И особенно не стоит есть брокколи в сыром виде – тогда газов будет ещё больше!

Капуста
И квашеная, и в сыром виде, капуста приводит к газообразованию. Ешьте капусту, она полна витаминов, минералов и пробиотиков, но воздержитесь перед важным днем свадьбы или свиданием.

Фасоль
Все виды фасоли приводят к газам. Фасоль часто кладут в супы, салаты, учтите это, когда будете заказывать еду в кафе.

Яблоки
Диетологи советую съедать одно яблоко в день. Но внимание – в сыром виде яблоки могут вас подвести. Они вызывают газы, а также отрыжку. В салаты кладут сырые яблоки, помните об этом. А вот яблоки в виде пюре, соков, печеные – вполне приемлемы на свидании.

Лук
Еда с сырым луком – это не только неприятный запах изо рта, но и газы. Решение простое – лук в вареном или печеном виде, тогда вы избежите газового вопроса. А вот со свежим дыханием справится мята.

Сыр
Не все люди восприимчивы к лактозе и могут переваривать её. И это обусловлено генетически. Если употребление молочных продуктов сопровождается изнурительным и болезненным газообразованием, то лучше избегать таких продуктов. Сыр входит в их число в первую очередь!

Чернослив
Это такой полезный продукт! Так хорош для пищеварения! Но перед свиданием лучше забыть о черносливе, он вызывает газы.

Перец
Перец, который кладут в салаты, безусловно, очень красив и полезен, но способствует газообразованию. Есть мнение, что красный и желтый не вызывают газов, а только зеленый. Но не испытывайте судьбу, перед ответственной встречей лучше не есть никакого перца.

Специи
Особенно перчики чили способствуют газам. Но и другие пряности и специи могут иметь такие последствия.

Газированные напитки
От них толстеют, они мешают правильному пищеварению, вызывают отрыжку, да ещё от них и газы! Не слишком ли много минусов у этих напитков? Не пора бы и вовсе от них отказаться?
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
17 апреля 2012 года 2 19481 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Продукты, способствующие газообразованию
  Чтобы избежать неловкостей, не заказывайте эти продукта в ресторане, когда будете встречаться с любимым. А также не ешьте их в большом количестве на работе.
Брокколи
Этот здоровый продукт, к сожалению, способствует образованию газов. Будьте внимательны, часто брокколи есть в блюдах из макарон или в супах. Если опасаетесь – лучше выбрать что-то другое... Читать полностью

« Теряем за неделю 2 килограмма, а за месяц – пять! | Готовимся к сезону ягод и фруктов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить