Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Мадонна верит в любовь

Мадонна верит в любовь
Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Венеции прошлой осенью. Со стороны коллег по цеху отзывы о режиссёрской работе Мадонны не были лестными, но справедливости ради надо признать, что разгромными они тоже не были. Мадонна принимает активное участие в раскрутке фильма. Она лично присутствовала на премьерных показах в Венеции, Лондоне и Нью-Йорке. Предоставим право судить о достоинствах и недостатках фильма профессиональным кинокритикам и простым зрителям. Мы же последуем за Мадонной по странам и континентам и понаблюдаем за её нарядами.

Венеция
Долгожданная премьера фильма «Мы. Верим в любовь» состоялась в Венеции во время кинофестиваля. 1 сентября 2011 года Мадонна представила свой фильм членам жюри и публике. Для премьерного показа Мадонна облачилась в платье со шлейфом из лёгкой струящейся ткани от Vionnet с принтом в виде бабочек. Алые бабочки контрастировали с нежным лавандовым оттенком платья. Чтобы «поддержать» бабочек Мадонна надела солнцезащитные очки Miu Miu (напомним, что дело было вечером, когда уже стемнело) и босоножки – всё красного цвета. Ах, да – губная помада в тон. В целом, образ Мадонны получился гармоничным. Выглядела она эффектно, излучала оптимизм и положительную энергию. Ещё бы, ведь работа над фильмом наконец-то была закончена, и пришла пора представить его зрителям.



Несколькими часам ранее Мадонна позировала многочисленным фотографам на так называемом фотоколле своего фильма «Мы. Верим в любовь» во Дворце кино. Для этого мероприятия она выбрала чёрное платье с белым воротничком марки от L’Wren Scott, дополнив свой наряд распятием внушительных размеров, украсившем шею. Мадонна была похожа то ли на школьницу, то ли на монашку. Платье само по себе не плохое, но для роскошного Венецианского кинофестиваля это почти модный провал.



Лондон
Премьерный показ режиссёрской работы Мадонны состоялся в Лондоне 11 января 2012 года в знаменитом кинотеатре «Одеон». Для этого события Мадонна выбрала чёрное платье. Платье длинное, на тонких бретельках, облегающее фигуру. Подобное платье есть в гардеробе многих обычных женщин, бесконечно далёких от мира кинематографа и шоу-бизнеса. Однако далеко не каждая женщина может позволить себе изделия от самого Жана-Поля Готье. Наряд был дополнен кружевной накидкой чёрного цвета от D&G, завязанной на шее кокетливым бантом. Пикантная деталь – Мадонна по-прежнему обожает чулки в сеточку.



Одеться с ног до головы во всё чёрное – это было бы слишком скучно и совсем не в духе Мадонны. По этой причине звезда подобрала обувь и аксессуары ярко-красного цвета – босоножки, вечернюю сумочку на цепочке и похожие на байкерские перчатки. Перчатки в этом образе появились не случайно. Из-за жёсткой диеты, которой придерживается Мадонна, и регулярных физических нагрузок, её руки выглядят не лучшим образом. Как раз тот случай, когда руки предательски выдают возраст женщины, которая в свои 53 года выглядит довольно молодо. Перчатки – вот такой выход нашла Мадонна. Зачем демонстрировать то, что можно скрыть?

Нью-Йорк
В начале декабря 2011 года картина «Мы. Верим в любовь» была представлена в Нью-Йорке в Музее современного искусства. Здесь её показали в рамках вечера, устроенного организацией Cinema Society совместно с Piaget. Закрытое мероприятие было организованно для избранной публики. Мадонна была одета в чёрно-серой гамме: укороченный кожаный жакет, топ с вышивкой, короткие брюки, туфли на высоких каблуках. Согласитесь, в подобном наряде видеть Мадонну привычнее, чем в вычурных вечерних туалетах.



После Нового года Мадонна вновь посетила родную Америку. 23 января 2012 года состоялась полноценная премьера фильма «Мы. Верим в любовь» в Нью-Йорке в кинотеатре «Зигфилд». На премьерном показе Мадонна была в чёрно-сером бархатном платье от Marchesa Gown, украшенном вышивкой ручной работы, со шлейфом в виде хвоста русалки. На обнажённые плечи Мадонна накинула полупрозрачную накидку, которая напоминала лёгкое чёрное облачко. Дизайнерская фантазия пришлась очень кстати, Мадонна использовала этот элемент наряда для того, чтобы прикрыть руки.



В российский кинопрокат фильм «Мы. Верим в любовь» вышел 2 февраля 2012 года. В Москву Мадонна не приезжала, хотя вероятность её визита активно обсуждалась в средствах массовой информации. Очень жаль, наверняка российская публика смогла бы по достоинству оценить и сам фильм, и наряд режиссёра на красной ковровой дорожке.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 февраля 2012 года 5968 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мадонна верит в любовь
  Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Венеции прошлой осенью. Со стороны коллег по цеху отзывы о режиссёрской работе Мадонны не были лестными, но справедливости ради надо признать, что разгромными они тоже не были. Мадонна принимает активное участие в раскрутке фильма. Она лично присутствовала на премьерных показах в Венеции, Лондоне и Нью-Йорке... Читать полностью

« Восемь вещей, которые вы ещё не знаете о поцелуях | Как покупают косметику практичные женщины »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить