Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Самые неудачные подарки для женщин

Итак, наш список самых неудачных подарков для нас:

1. Сексуальное белье а-ля Санта. Ну, просто потому, что красный – это слишком банально, и мы понимаем, на что вы намекаете, когда дарите красное белье. И, в общем, к этому готовы (к тому, на что вы намекаете), но лучше позаботиться о более элегантной прелюдии. И потом: и Санта, и Дед Мороз – это совсем не секси.



2. Обручальное колечко. Нет, мы, конечно не против. Но давайте всё по порядку. Новый год – это новый год, а помолвка – это помолвка. Зачем это объединять? Мы подумаем, что вы скупы и не хотите тратиться на новогодний подарок. И даже колечко как у Кейт Миддлтон, пусть многие о нем мечтают, будет не очень кстати. Приберегите его хотя бы до 1 января.



3. Эпиляторы и триммеры. Вещь полезная, несомненно. Но сразу почему-то хочется бежать в ванную и проверять, неужели у меня так всё запущено?



4. Средства на ванную полочку. Шампуни, гели для душа, ароматические масла… Вообще-то, мы всё это страсть как обожаем покупать сами. Поэтому, не отбирайте наш хлеб. Ну, а если уж фантазия не позволяет купить что-то другое, то хотя бы в новогодней упаковке, а лучше – в праздничной косметичке. Слабы мы до косметичек!



5. DVD с уроками по фитнесу. Йога, танец живота и даже урок капоэйры – тоже не подойдут. Почему? Нет, не то, чтобы мы и так идеальны и ничего слышать не хотим о фитнесе. Просто, подарки принято внимательно рассматривать и пробовать. Вы же не хотите, чтобы новогодняя ночь превратилась в занятие по борьбе с целлюлитом?



6. Одежда или обувь с новогодними мотивами. Это вообще не практично и никто ни разу в жизни этого не наденет, а вещь обречена отправиться на дачные работы или в пакет под названием «а вдруг пригодиться», обитатели которого никогда не пригождаются и дожидаются жесткого решения. Костюм Снегурочки – тоже плохая идея.



7. Тапочки со зверюшками. Здесь всё просто – это скууучно! Нужны ещё аргументы? Не интересно. Банально. Не оригинально. Что ещё? Ста-ро-мод-но!



8. Всякие полезные штуки «для дома для семьи». Конечно, прикольно получить вот такую штуковину для подошвы, чтобы не скользить. Или насадку на вилку, чтобы она превращалась в венчик. Или приспособление для снимания обуви… Но как-то это не радует. Больше нечего сказать.



9. Спортивная одежда и обувь. Мечтаю о кроссовках с тонизирующей подошвой, но! Большое Но! Мы же договорились – ничего, что бы напоминало о наших маленьких недостатках. Например, фигурные коньки – да. А вот согревающие трико для спорта и борьбы с целлюлитом – нет. Понятна логика?



10. Как понимаете, расстроить нас может очень многое, а порадовать – ещё больше. Сомневаетесь в своем подарке? Сопроводите его фейерверком, цветами и стихами собственного сочинения, и тогда все предыдущие пункты можно забыть, потому что этот Новый год точно всем запомнится!


Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
27 декабря 2011 года 5163 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые неудачные подарки для женщин
  Итак, наш список самых неудачных подарков для нас:
1. Сексуальное белье а-ля Санта. Ну, просто потому, что красный – это слишком банально, и мы понимаем, на что вы намекаете, когда дарите красное белье. И, в общем, к этому готовы (к тому, на что вы намекаете), но лучше позаботиться о более элегантной прелюдии. И потом: и Санта, и Дед Мороз – это совсем не секси.
2. Обручальное колечко... Читать полностью

« Неуверенность в себе, комплексы – это можно побороть! | Совет дня: Как избавиться от пузырьков в лаке для ногтей »


Смотрите также:
Комментарии:

2 апреля 2015 года
 
спасибо! Костюм Санты - действительно неудачен, особенно к 8 марта)

15 мая 2015 года
 
Всё верно)))

24 июня 2015 года
 
А я люблю тапочки со зверюшками-мне можно дарить! И колечко как у Кейт Миддлтон тоже не надо откладывать-странные советы,может и для принцессы Монако они в тему,но обыкновенная женщина от 2,4,7,8,9, думаю не отказалась бы,я точно нет! Да и депилятору в своё время радовалась и ничего плохого не подумала-да прям!

24 июня 2015 года
 
Забавно было почитать.

25 июня 2015 года
 
Очень здорово. Сложно да же что то добавить..

20 декабря 2015 года
 
Да хоть бы что-нибудь подарили! А мы разберемся, оставить или передарить.

25 декабря 2015 года
 
Ну, скажем, в половине подарков нет ничего плохого. Тот же эпилятор или красиво оформленный набор принадлежностей для душа - вполне практичный и полезный подарок, особенно если женщина любит ухаживать за собой. При чем здесь "бежать в ванную"?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить