Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Укладка: Легкий начес (Le Petit Bouffant)

Укладка: Легкий начес (Le Petit Bouffant)
Эта укладка очень популярна среди признанных всемирно известных французских дизайнеров, таких как Givenchy и Nina Ricci. Ее также можно было увидеть на показах новых талантов, включая Bora Aksu, Antiprima.

Для создания этой укладки следует использовать фен-щетку Philips Dynamic Volume Brush HP8665. Фен-щетка предлагает простую и эффективную альтернативу фену и щетке, помогая создать различные укладки: от гладких до объемных.

Philips Dynamic Volume Brush имеет двухскоростную вращающуюся керамическую щетку с комбинированной щетиной, уникальное сочетание натуральных и синтетических волокон которой обеспечивает легкое скольжение и блеск. Благодаря мощности 1000 Вт и специальной настройке «Уход», Philips Dynamic Volume Brush позволяет создавать естественный объем проще, чем когда-либо. Забудьте о трудностях с феном и щеткой, просто выберите необходимую скорость вращения и приступайте к укладке.

Пошаговое создание укладки:

Шаг 1: Подсушите волосы полотенцем, нанесите на волосы небольшое количество мусса для укладки и равномерно распределите по волосам.


Шаг 2: Отделите верхние пряди и начинайте сушить нижние пряди с помощью Philips Dynamic Volume Brush мягкими расчесывающими движениями.


Шаг 3: Прядь за прядью от нижних к верхним высушите волосы фен-щеткой Philips Dynamic Volume Brush. На макушке сделайте пробор по центру и вытягивайте волосы вперед по мере сушки. Это поможет создать дополнительный объем.


Шаг 4: Прядь за прядью накручивайте волосы на макушке. Придержите каждую прядь на пять секунд. Раскрутите волосы и подержите каждую прядь в ладони в течение нескольких секунд, чтобы зафиксировать форму.


Шаг 5: Используя щетку с натуральной щетиной, зачешите волосы на макушке назад с помощью двух-трех быстрых и четких движений.


Эта укладка хорошо смотрится на любых волосах, особенно на густых, кудрявых или слегка вьющихся. Энди Уффельс, арт-директор компании Philips, рекомендует использовать специальный режим «Уход» для более быстрой и щадящей укладки».

Советы экспертов:

Мэрилин Шерлок: «Для дополнительного ухода перед нанесением мусса следует также использовать защитный спрей для укладки. Если Вы только начинаете пользоваться фен-щеткой, следует внимательно ознакомиться с основными принципами ее работы, чтобы избежать выдергивание волос. Я бы также посоветовала делать короткие перерывы в процессе создания образа для того, чтобы волосы могли отдохнуть от горячей укладки».


Сима Асвади: «Комбинированная щетина фен-щетки, в отличие от синтетической, гораздо безопаснее для волос и минимизирует наносимый вред. Специальный режим «Уход» позволяет укладывать волосы при щадящей температуре, избегая их перегрева, При этом мощный воздушный поток обеспечивает безупречный результат укладки. Функция ионного кондиционирования поможет избежать электризации и «закроет» кутикулы волоса во время сушки, а Вы получите объемные, идеально гладкие и блестящие волосы».


Рыночная стоимость фен-щетки Philips Dynamic Volume Brush HP8665 составляет: 2 590 рублей.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
14 октября 2011 года 1 6931 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Укладка: Легкий начес (Le Petit Bouffant)
  Эта укладка очень популярна среди признанных всемирно известных французских дизайнеров, таких как Givenchy и Nina Ricci. Ее также можно было увидеть на показах новых талантов, включая Bora Aksu, Antiprima.
Для создания этой укладки следует использовать фен-щетку Philips Dynamic Volume Brush HP8665... Читать полностью

« Завяжем шарф по-новому! | Платье в горошек »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить