Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Новые секреты фигуры Дженифер Анистон

Дженифер занимается с личным тренером Мэнди Ингбер. Сама актриса признается, что очень много тренируется для того, чтобы быть в такой соблазнительной форме. Занятия её почти ежедневные, а когда она снимается в кино (а часто это отнимает у неё целый день), то выходит на тренировку и в два, и в три часа ночи.

Ингбер составил для Джен следующий режим тренировок: через день двухчасовой сеанс йоги, затем 20 минут занятий на эллиптическом тренажере или на беговой дорожке (скорость 5,7 миль в час и коэффициент наклона – 1,5).

Дженифер Анистон также большая поклонница боевых искусств, которые благотворно действуют на верхнюю часть тела, формируя прекрасное декольте актрисы.



А для нас с вами тренер Анистон советует начать регулярно заниматься два раза в неделю, и результат можно будет увидеть после 8 недель.

Фото: ES
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые секреты фигуры Дженифер Анистон
  Дженифер занимается с личным тренером Мэнди Ингбер. Сама актриса признается, что очень много тренируется для того, чтобы быть в такой соблазнительной форме. Занятия её почти ежедневные, а когда она снимается в кино (а часто это отнимает у неё целый день), то выходит на тренировку и в два, и в три часа ночи... Читать полностью

« Платье для герцогини Кембриджской | Ежедневный макияж: мини-советы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить