Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Стильное лето у ваших ног

Стильное лето у ваших ног
В отличие от прочих обитателей гардеробной, туфли с пониманием относятся к нашим комплексам и неуверенности в себе – они не подчеркивают нестройные бедра, несовершенную грудь и неидеальный живот. Их основная задача превратить скромную Золушку в сказочную принцессу. Так что начало лета – весьма подходящее время сделать царственный педикюр и вывести на прогулку свои ножки в новых умопомрачительных башмачках.

К приходу лета дизайнеры решили побаловать нас разнообразием моделей практически на любой вкус. Поэтому в магазинных витринах уже красуются не только «горячие» новинки, но и некоторые прошлогодние, успевшие полюбиться нам тренды, часть из которых прошла дополнительный стильный апгрейд.

Женственность и романтика – основные мотивы этого лета, прослеживаются не только в коллекциях летних нарядов, но и в актуальной в этом сезоне обуви. На задний план уходят «агрессивные» аксессуары с обилием металлической фурнитуры, освобождая сцену для более утонченных фасонов. На пике популярности – босоножки и туфли, украшенные шнуровкой и лентами. Юбки, платья и укороченные брюки, оставляющие щиколотку открытой, привлекут внимание к этой изящной обуви и, что главное, к вашим ногам.


Erdem




Цветы этим летом украшают не только платья и блузки, но и босоножки, придавая вашему образу женственности и кокетства.


Marc Jacobs




Тренд 70-х, гордо шествующий по мировым подиумам, распространился и на модели обуви. Платформа, такая популярная в эпоху «детей цветов» позволит все лето наслаждаться премуществами обуви на каблуке – делающей ноги длиннее, а фигуру стройнее, не жертвуя при этом комфортом.



Яркие цвета летних босоножек и туфель – еще один привет из 70-х, напоминающий нам о музыке диско и танцах в бликах зеркального шара. Они как нельзя лучше дополнят летний образ в стиле «цветовых блоков» (color blocks), предлагающий сочетать сразу несколько ярких, традиционно несочетаемых цветов в одном наряде.


Manolo Blahnik



Manolo Blahnik


Тем же, кто предпочитает спокойные тона, придутся по душе модели, выполненные в нейтральных розово-бежевых, «телесных» (nude) тонах. Близкая к естественному цвету кожи, такая обувь создает иллюзию более длинных и стройных ног.



Полюбившиеся многим гладиаторские сандалии не оставляют нас и в этом сезоне.



К уже ставшим привычным моделям на «прямом ходу», этим летом прибавятся новые, более утонченные версии.



Ретро-шик – еще один тренд этого сезона. Обувь в стиле «из бабушкиного сундука» станет
«стильной приправой» почти любого летнего образа.



Теперь, когда лето официально вступило в свои права, принеся с собой множество стильных новинок, вам лишь остается сделать свой выбор.

Удачных покупок, дамы!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
22 июня 2011 года 2 6858 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стильное лето у ваших ног
  В отличие от прочих обитателей гардеробной, туфли с пониманием относятся к нашим комплексам и неуверенности в себе – они не подчеркивают нестройные бедра, несовершенную грудь и неидеальный живот. Их основная задача превратить скромную Золушку в сказочную принцессу... Читать полностью

« Лето-2011 | Новая летняя коллекция essence — Назад в 50е! »


Смотрите также:
Комментарии:

10 марта 2015 года
+1  
А что, и сейчас кое-что актуально, хотя статья о стиле 2011 года)

11 марта 2015 года
+1  
действительно актуально!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить