Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секрет объемных ресниц

Праймер для туши выполняет ту же роль, что и привычный нам праймер, который является основой для макияжа. Праймер для туши тоже способен в значительной степени продлить стойкость макияжа. Но кроме этого есть на рынке хорошие праймеры, которые ещё и ухаживают за ресницами.

Основная идея праймера для туши – это базовое покрытие «под тушь». Это средство выпускается как правило в форме туши для ресниц (щеточка + флакон со средством), а для нанесения требуется всего несколько привычных движений. Сохнет – секунды.

Например, праймер Clinique Lash Building Primer имеет в составе уникальную комбинацию полимеров, которая позволяет туши держаться очень долго, а ресницам оставаться увлажненными.



Праймер Shiseido Nourishing Mascara Base придает ресницам объема, длины и даже подкручивает. Для лучшего результата визажисты советуют наносить тушь, не дожидаясь, пока праймер полностью высохнет, лучше ещё на влажную базу. А ещё праймер можно носить и без туши для ресниц, он просто придаст ресницам глянец и натуральный вид.



А вот праймер MAC Prep + Prime Lash имеет в своей формуле компоненты, смягчающие ресницы, делающие их более эластичными.



Праймер от Dior один из самых дорогих, DiorShow Maximiser Lash Plumping Serum стоит около 28 долларов. Но уже из названия вы можете понять, что это не просто основа под тушь, а сыворотка, ухаживающая и увеличивающая ресницы. Формула – легкая и быстросохнущая. В основе протеины сои, а также клеточный комплекс, которые не только ухаживают, но и стимулируют рост ресниц.



Вот этот праймер Smashbox Layer Lash Primer – один из самых новейших. В его составе активные ингредиенты, например, пантенол, который придает ресницам силу.



Любимый многими бренд Lancome предлагает свой праймер, Lancome Cils Booster XL Super Enhancing Mascara Base. Он обогащен витамином Е. Особенно эксперты выделяют совершенную щеточку. Праймеры могут быть не только прозрачными, но и белыми, серыми и черными. Ланкомовский – белый.



Праймер Sephora Collection Tricks of the Trade Perfecting Lash Primer обещает придать ресницам объем и дополнительную длину до нанесения туши. Формула обогащена про-витамином В5.



Estee Lauder Lash Primer Plus – этот праймер тоже не из дешевых (20 долларов). Он придает ресничкам силу и ухаживает за ними. Формула быстросохнущая. Этот праймер можно даже оставлять на ресницах на ночь как ухаживающую сыворотку.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет объемных ресниц
  Праймер для туши выполняет ту же роль, что и привычный нам праймер, который является основой для макияжа. Праймер для туши тоже способен в значительной степени продлить стойкость макияжа. Но кроме этого есть на рынке хорошие праймеры, которые ещё и ухаживают за ресницами.
Основная идея праймера для туши – это базовое покрытие «под тушь»... Читать полностью

« Три секрета красоты и молодости 73-летней Джейн Фонды | О подражании в мире красоты, или стоит ли становиться жертвой модных тенденций »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить