Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Восемь самых интересных подарков на 8 Марта

Не стоит думать, что женский подарок – это только косметика и парфюмы. Современные женщины хотят получать и высокотехнологичные гаджеты, и бытовые приборы, и эксклюзивные вещи для искушенных.

С помощью наших постоянных друзей и партнеров мы подготовили обзор, который, надеемся, натолкнет вас на самые интересные идеи!


Идея 1. Массажная и заботливая. Ни одна женщина не откажется от расслабляющего массажа и приятной спа-процедуры после напряженного дня.



Подарите милой даме вещь современную и универсальную – массажную подушку. Это мобильный и компактный способ мгновенно получить облегчение для мышц, не заходя в салон. Отличный пример – массажные подушки Шиацу от HoMedics. Вы почувствуете себя, будто только что вышли от профессионала по акупунктурному массажу. Есть модель, где, кроме точечного массажа Шиацу предусмотрены функции вибромассажа, массажа Шиацу с подогревом. Даже очень непродолжительный сеанс такого массажа позволит ощутить состояние бодрости, снять усталость, привести организм в тонус. Цена массажных подушек Шиацу HoMedics: модель SP-10HS - 3 330 рублей, модель SP-39H - 3 990 рублей.



Идея 2. Полезная, экологичная и технологичная. Современные приспособления для работы по дому – это наша слабость. Не бойтесь делать такие подарки, настоящая женщина оценит.



Вместо традиционного пылесоса – более элегантное и универсальное решение – пароочиститель. Этот аппарат отделяет и удаляет грязь без участия каких-либо химических добавок, а только с помощью горячего пара. Использовать пароочиститель можно для выполнения самых разных задач: и уборка пола, и мойка окон, и удаление известковых пятен с сантехнической арматуры в ванной и на кухне – со всем этим он справится с легкостью. В первую очередь использование пароочистителей рекомендуется людям с чувствительной кожей или аллергическими проблемами, так как при работе с ним руки остаются сухими, а использования агрессивных химических чистящих средств не требуется. Примерная цена: пароочиститель Kärcher SC 1020 - 4 990 рублей.


Идея 3. Активная и здоровая. Этот подарок для тех, кто стремится к жизни здоровой, активной, насыщенной и современной.



Вы уже видели браслеты TRYMAX у своего фитнес-инструктора или у подруги по занятиям йогой? Люди активные и спортивные в первую очередь становятся поклонниками этих браслетов. Каждый браслет снабжен голограммой TRYMAX, внутри неё содержатся определённые частоты, которые оказывают благотворное влияние на организм, способствуют более быстрой коммуникации между клетками, что позволяет достигать лучших результатов в спортивных тренировках. Хотя браслеты подходят не только спортсменам, они помогают даже тем, кто иногда засиживается в офисе допоздна. Оригинальный подарок! Стоимость браслета TRYMAX 1900 рублей.


Идея 4. Свободно-избирательная. «Подарите выбор» – так, кажется, гласит один из рекламных лозунгов. Мы согласны.



Перед Новым годом наш сайт MyCharm.ru проводил опрос среди читательниц, что бы они хотели получить в качестве подарка. Среди вариантов были: Новые духи, Набор декоративной косметики, Сертификат на посещение салона красоты, Абонемент в фитнес-клуб. Результаты нас, откровенно говоря, удивили, но и порадовали одновременно. На первом месте у женщин оказался Сертификат на посещение салона красоты, за него проголосовало почти 40% опрошенных. На втором месте Абонемент в фитнес-клуб (32%). Делаем выводы, что тут ещё добавить! Стоимость сертификата на одно посещение маникюрного салона - от 400 рублей.


Идея 5. Романтичная и изысканная. Подарок для искушенных и неординарных. Редкие сорта кофе – для редких ценителей. Оценят подарок, оценят и того, кто преподносит презент.



В коллекции кофе Davidoff Café Suprême Réserve появилась ограниченная серия «Suprême Réserve Ethiopian Highlands (Эфиопские Высокогорья)» для сезона Весна 2011. Это истинный шедевр: высочайшее искусство кофейного купажа, рожденного из тщательно отобранных зерен сорта Арабика. Ограниченный выпуск Davidoff Café Suprême Réserve в эксклюзивной, роскошной подарочной упаковке – идеальный подарок для истинных ценителей кофе. Кофе этой ограниченной серии Suprême Réserve представлен в двух вариантах – молотый кофе (упаковка 250 г) и растворимый кофе (упаковка 100 г).


Идея 6. Ухаживающая и красивая. Качественный набор по уходу за кожей, в удобной косметичке, да ещё для определенного типа кожи – против этого нам не устоять!



Для многих женщин вполне исчерпывающим уходом считается ежедневное применение всего 3-4 средств. Это дневной увлажняющий крем, ночной крем (или сыворотка), обязательно отдельный продукт для тонкой кожи вокруг глаз и очищающее средство для умывания. Именно на эти продукты сделал ставку бренд beautycycle™, предлагая к празднику наборы своих линий «Земля», «Вода» и «Воздух». Каждая линия создана для определенного типа кожи, а в основе – исцеляющие и омолаживающие силы природных стихий. Стоимость наборов beautycycle™: 1 263 рублей, 1 316 рублей, 1 263 рублей.


Идея 7. Стильная и душевная. Даже домашняя обувь может стать стильным подарком. И потом, в этой вещи столько душевного тепла и заботы.



Рекомендуем выбирать домашние тапочки только высокого качества, тогда заботливый подарок запомнится. Тапочки от французской компании ISOTONER – это комфорт и высочайшее качество, стиль и удобство. К тому же, «кусочек» Франции хочет иметь у себя дома любая женщина. Примерная цена: от 840 до 1500 рублей.


Идея 8. Рукодельная и талантливая. Когда подарок хранит тепло рук, то он сохраняет и тепло сердец.



«Бум» вещей hand-made не утихает. Это модно. Этим занимаются не те, у кого нет денег на «нормальные подарки», а те, кто хочет выразить свои таланты и развиваться. Если ваше увлечение – рукоделие (любое: от скрапбукинга и графики до вязания и изготовления домашней косметики), не стесняйтесь радовать своих близких результатами своих талантов.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восемь самых интересных подарков на 8 Марта
  Не стоит думать, что женский подарок – это только косметика и парфюмы. Современные женщины хотят получать и высокотехнологичные гаджеты, и бытовые приборы, и эксклюзивные вещи для искушенных.
С помощью наших постоянных друзей и партнеров мы подготовили обзор, который, надеемся, натолкнет вас на самые интересные идеи!
Идея 1. Массажная и заботливая... Читать полностью

« Подарки на 8 Марта | Мэри Кэй – женщина, которая подарила миру нечто прекрасное »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить