Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Подарки на 8 Марта

К подбору косметики каждая девушка подходит по-своему. И каждая в этом - эксперт. Тем не менее, неистребимая тяга женщин ко всему новому делает почти нулевой вероятность ошибки. Конечно, не стоит дарить жгучей брюнетке средство для осветления волос, а леди, предпочитающей пастельные тона, - яркие румяна и помаду. Но при разумном подходе во всем многообразии современных косметических средств любой подруге, маме или сестре можно подобрать подарок по вкусу.



В начале весны каждая женщина уже начинаем мечтать о летнем отпуске. И хотя до желанных каникул еще далеко, отдохнуть и расслабиться в романтической атмосфере можно уже сейчас. Поможет в этом ароматная пена для ванны Sweet Like Marzipan от Oriflame. Пышная, нежная пена и аппетитный запах марципана создадут ауру расслабления и романтики.



После полноценного отдыха нас обуревает жажда деятельности. Бодрящая банная серия Camay Dinamique поможет зарядиться энергией на целый день. Жизнерадостная, терпкая и чуть горьковатая композиция начинается спелым грейпфрутом, приправленным благоуханием летнего сада и хрустальной чистотой раннего утра. В коллекцию входят дезодоранты, лосьон для тела, гель для душа и душистое мыло.



Красота - одно из главных богатств женщины, поэтому ее создание и сохранение является одной из самых важных наших задач. Особенно мы заботимся о красоте лица. К сожалению, после морозной зимы, ветров и сезона центрального отопления наша кожа зачастую выглядит не лучшим образом. Исправить ситуацию можно с помощью увлажняющих кремов OLAY Active Hydrating. В коллекцию входят два дневных крема - обычный и для чувствительной кожи - и ночной крем. Эти средства быстро восстановят красоту кожи и будут поддерживать ее увлажнение в течение 24 часов!



Для женщин постарше хорошим подарком станет комплекс OLAY Total Effects - уникальный комплекс средств, борющихся сразу со всеми 7 признаками возрастных изменений. Он сужает поры, сокращает морщины, удаляет омертвевшие клетки, улучшает цвет лица, повышает упругость кожи, интенсивно питает и увлажняет кожу. Прям сказка! Специально к 8 Марта выпущен подарочный набор, куда входят тоник и крем OLAY Total Effects.



Еще одно интересное средство, которое понравится любительницам всего необычного, - это восстанавливающие подушечки для кожи вокруг глаз OLAY Regenerist. Для того, чтобы наши «зеркала души» источали только энергию и оптимизм, эти подушечки борются со всеми признаками усталости - от темных кругов до мелких морщинок. Кожа вокруг глаз становится более свежей и отдохнувшей!



В первый весенний праздник и главный женский день года не хочется идти на компромиссы. Что выбрать - длинные или объемные ресницы? Помаду или блеск? И то, и другое! Это стало возможно с новой тушью для ресниц Двойной агент и жидкой губной помадой ЭнергоБлеск от Oriflame. По сути, тушь Двойной агент - это две туши в одном флаконе, или одна тушь с двумя кисточками - это уж как хотите. Отвинтив черный колпачок, мы получает экстримальную длину, а открутив серый - ультраобъем. Можно комбинировать или наносить поодиночке. Помада ЭнергоБлеск сочетает в себе сияющий блеск и насыщенный цвет, а мягкий и подвижный аппликатор обеспечит аккуратное и равномерное нанесение.



Молодым девушкам подойдет новая коллекция макияжа Сакура от Oriflame. Нежные, но яркие тона подчеркнут естественную красоту. Сочетание нежно-салатовых и ярко-коралловых оттенков похоже на первые яркие цветы и создает ощущение праздника и весны! В коллекцию входят двухцветные тени для век, губная помада и лак для ногтей.



С приходом первых дней весны уже очень не хочется надевать шапку. И хотя пока на улице еще довольно холодно, но чувствуется, что совсем скоро мы сможем, наконец, избавиться от зимней одежды, и придет время показать всему миру шикарные прически. Но после зимы волосы обычно не в лучшем состоянии, поэтому для их восстановления потребуются самые интенсивные средства. Например, серия Pantene Pro-V Aqua Light специально предназначена для тонких волос и призвана питать волосы, не утяжеляя их. В результате волосы будут выглядеть здоровыми и красивыми, а прическа останется пышной. В линию входят шампунь, бальзам-ополаскиватель, увлажняющая маска и спрей для укрепления волос.

Поздравляю вас с приходом Весны!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки на 8 Марта
  К подбору косметики каждая девушка подходит по-своему. И каждая в этом - эксперт. Тем не менее, неистребимая тяга женщин ко всему новому делает почти нулевой вероятность ошибки. Конечно, не стоит дарить жгучей брюнетке средство для осветления волос, а леди, предпочитающей пастельные тона, - яркие румяна и помаду... Читать полностью

« Как создаются новые страницы в истории моды | Восемь самых интересных подарков на 8 Марта »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить