Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Макияж Весна-2011: Четыре новых образа

Тренд 1. Яркий рот
Этот тренд может за счет всего одной новой помады изменить вас кардинально. Вы сразу почувствуете весну – яркую и спонтанную. Какие оттенки выбрать, чтобы быть на пике? Не только красные. Фуксия, оранж, морковный красный – эти цвета должны появиться в косметичке тех, кто принимет новый тренд.

А какой макияж в целом? Матовая тональная основа, черная подводка, черная тушь для ресниц. Для дневного макияжа можно подсветить внутреннюю линию роста ресниц белым лайнером, для вечера – только черная подводка и снаружи и изнутри линии роста ресниц.


Fendi, Gucci, показы Spring-2011



Самые трендовые оттенки в блесках Estee Lauder из весенней коллекции



Наталья Водянова представляет весеннюю коллекцию макияжа от Guerlain, морковные и ярко-коралловые оттенки помады Rouge G особенно хороши


Для очень смелых девушек тренд можно трансформировать в стиль вамп. Для этого макияжа не обойтись без подводки губ. А вечерний вариант можно украсить блесткой.


Образ Весна-2011 от Giorgio Armani


Тренд 2. Натуральный мэйкап
Натуральный макияж кочует из сезона в сезон, и не сдает свои позиции. «Зеленый» стиль жизни популярен, именно поэтому натуральность имеет успех. Но мода не была бы модой, если бы не предлагала даже в таком простом образе каждый сезон какую-то изюминку. Этой весной натуральный стиль просит отказаться от бронзеров и излишне теплых оттенков. Обязательные штрихи – консилер, прозрачные румяна, тушь для ресниц, натуральная матовая помада. Как опция – немного теней нейтральных оттенков.


Образ Весна-2011 от Dolce&Gabbana и Lacoste


Тренд 3. Яркие цветные тени
70-е в новой интерпретации. Особенной цветовой находкой можно назвать образы с показа Christian Dior. Здесь тени были представлены такой же плотности, как помада. И цвета – исключительно новые – фуксия, мята, оранж, циан. С этими оттенками должна обязательно «работать» черная мощная поддержка в виде лайнера и туши, а также безупречный ровный фон, поэтому консилер и тональная основа обязательны.


Образ Весна-2011 от Christian Dior



Образ Весна-2011 от Christian Dior


Несколько иначе тренд представлен в показах Carolina Herrera. Здесь оранжевый выглядит вполне натурально и прозрачно, хотя и является самым ярким цветовым акцентом.


Образ Весна-2011 от Carolina Herrera



Образ Весна-2011 от Carolina Herrera


Яркая фуксия на веках удостоилась внимания в весенней коллекции макияжа Libertine Bohemia от Yves Saing Laurent:



И очень здорово яркие тени проявили себя в некоторых сезонных коллекциях макияжа, здесь визажисты пошли на некий компромисс, и предложили лавандовые и фиолетовые оттенки, которые при всей их яркости всё-таки являются прозрачными. Среди самых красивых лилово-фиолетовых оттенков стоит выделить решения арт-директоров Clarins, Lancome, Collistar.


Образ коллекции «Neo Pastels» от Clarins



Образ коллекции Ultra Lavande by Aaron de Mey от Lancome



Образ коллекции Italian Look от Collistar


Тренд 4. Smokey eye
Тени «Смоки» этой весной – более холодные, чем обычно. Никакого коричневого, никакого золота! Серые, можно стальные оттенки, уходящие в голубизну и немного в зелень. Такие Smokey eye в моде. Научиться их делать не так сложно, как кажется. Основа успеха – хорошие тени, лучше матовые и малопрозрачные.

Пожалуй, самые красивые серые «смоки» представили Chanel и Armani на своих показах. Особенно приятно, что и в коллекциях макияжа от этих брендов оказалось место теням и лайнерам для столь сильного мэйкапа.


Образ Весна-2011 от Just Cavalli и Giorgio Armani



Меган Фокс - лицо весенней коллекции макияжа от Giorgio Armani, которая представляет продукты для достижения драматических «смоки» глаз



Девушки с показа Spring-2011 от Chanel



Весенняя коллекция макияжа Pearl Makeup Collection от Chanel «поддерживает» идеи Карла Лагерфельда, представленные на показах


Четыре весенних тренда, четыре новых образа, и столько возможностей стать этой весной немного другой!

В статье использованы фото allure.com, style.com, elle.com
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 февраля 2011 года 11169 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж Весна-2011: Четыре новых образа
  Тренд 1. Яркий рот
Этот тренд может за счет всего одной новой помады изменить вас кардинально. Вы сразу почувствуете весну – яркую и спонтанную. Какие оттенки выбрать, чтобы быть на пике? Не только красные. Фуксия, оранж, морковный красный – эти цвета должны появиться в косметичке тех, кто принимет новый тренд.
А какой макияж в целом... Читать полностью

« Дама носит галстук | Дама носит мужскую рубашку »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить