Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Порадуйте своего любимого особым маникюром на День святого Валентина

Многие из наших идей не требуют особых навыков для воплощения, и вы сможете их применить даже если до часа икс осталось всего несколько минут. Приступаем!

Что касается цвета, то оттенки кораллового, розового, а также все красные цвета – самые удачные для романтического ужина. Они настроят на любовный лад, придадут торжественности моменту, а вам – женственности.







Неплохо напомнить любимому о том, насколько значима для вас эта встреча дизайном с «сердечками». Разновидностей его много. Можно скромный и остроумный дизайн:





Можно более кропотливый, настойчивый в намеках на романтику:



Можно остаться в образе «вамп», но не забыть о том, что и роковые женщины хотят любить:



Можно перед выходом поднять себе и ему настроение, нарисовав пару веселых сердечек:



А можно и целое послание написать – пусть весь вечер разгадывает. Вообще, не стесняйтесь увлечься «сердечками» и казаться легкомысленной. 14 февраля – это, пожалуй, единственный день в году, когда «сердца» и «поцелуи» - вовсе не пошлость!













А если встреча будет в клубе? Думаю, такие светящиеся в темноте ногти будут приковывать его внимание весь вечер. Не волнуйтесь о соперницах! Ваш друг вас никогда не потеряет из виду.







Классический французский маникюр всегда нравился мужчинам. Не сомневайтесь, что и в этот вечер он вас выручит.



А если есть желание намекнуть о любви и продолжении вечера, то милые сердечки и надписи «LOVE» напомнят любимому не пить слишком много, ведь впереди волшебная ночь!



Тем, кто уже достиг уровня ювелирного нейл-арта (или чьи мастера достигли этого уровня), можно намекнуть избраннику о маленьком бриллиантовом колечке, которое вы от него уже ой как долго ожидаете. А хотя бы и неделю, чего тянуть! Ногти с камнями, металлом и кристаллами подскажут мужчине, каковы ваши ювелирные вкусы и запросы.










И напоследок. Не забудьте, что каждый новый слой или графику нужно наносить только тогда, когда предыдущий слой лака высохнет. Лучше пусть любимый потомится в парадной пару лишних минут, чем ваш маникюр будет представлять собой неаккуратное и совсем не возбуждающее месиво. Помните также и о форме ногтей. Обязательно обработайте край, придав каждому ногтю нужные очертания – тогда дизайн будет «читаться» лучше и ваша идея станет более понятной. Если вы используете для дизайна кристаллы или камни, то лучше всего их приклеивать с помощью маленького спонжика для теней.

Счастливого вам вечера!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
14 февраля 2011 года 1 15210 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Порадуйте своего любимого особым маникюром на День святого Валентина
  Многие из наших идей не требуют особых навыков для воплощения, и вы сможете их применить даже если до часа икс осталось всего несколько минут. Приступаем!
Что касается цвета, то оттенки кораллового, розового, а также все красные цвета – самые удачные для романтического ужина. Они настроят на любовный лад, придадут торжественности моменту, а вам – женственности... Читать полностью

« Must-have покупки для домашнего педикюра | Форма ногтей: какую выбрать? »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2015 года
 
Тут больше сама радуешься, а не любимый

11 мая 2015 года
 
cогласна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить