Пилинг для знаменитостей

Пилинг для знаменитостей
Знаменитости в названии упомянуты не зря. Эта процедура специально создана для клиентов SPA-центра отеля Four Seasons в Беверли-Хилз, среди которых Николь Кидман, Холли Берри, Джулия Робертс, Наоми Уоттс, Сандра Баллок и даже Джордж Клуни.

Второе название процедуры - Пилинг перед выходом на "красную дорожку" (Red Carpet Facial). Именно в этом названии раскрывается уникальность процедуры. Если после обычного пилинга необходим период восстановления (иногда довольно длительный), когда просто показаться на люди неудобно, не то что явиться на ответственное мероприятие, то после Пилинга для знаменитостей таких проблем нет. Если процедура сделана правильно, то сразу после нее лицо выглядит слегка покрасневшим, что похоже на обыкновенный румянец, а уже на следующий день - именно тогда максимально проявляется эффект от процедуры - от покраснений не остается и следа, зато кожа становится гладкой и ровной, улучшается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки и неровности.

Процедура Пилинг для знаменитостей выполняется с помощью космецевтики американской марки iC Clinical, эксклюзивным дистрибьютором которой в России является клиника Петровка Бьюти. Перед началом процедуры специалист задаст вам несколько вопросов и оценит состояние кожи, чтобы скорректировать процедуру именно под вас.



После тщательного очищения кожи лица наносится интенсивная маска-пилинг Intensive Resurfacing Masque. Эта часть процедуры называется "Огонь" ("Огонь и лед" - Fire&Ice - еще одно название этого Пилинга, связанное с ощущениями во время процедуры). Маска Intensive Resurfacing Masque была создана специально для быстрого и безопасного обновления верхнего слоя эпидермиса, без чрезмерного шелушения и высушивания кожи. Благодаря ей отшелушиваются мертвые клетки, кожа становится более мягкой и гладкой, восстанавливается здоровый цвет кожи и очищаются поры.

Экстракт сахарного тростника, входящий в состав маски, является источником гликолевой кислоты, которая способствует отшелушиванию рогового слоя эпидермиса, очищению пор и облегчает проникновение в кожу других ингредиентов. Экстракт камелии олиферы борется со свободными радикалами и подавляет клеточное повреждение ДНК; он обладает противовоспалительными свойствами, повышает иммунитет кожи и замедляет процессы старения. Ретинол - природный витамин А - это мощный антиоксидант, борющийся со старением кожи; он улучшает коллагеновый синтез, способствует заживлению ран, а также усиливает действие остальных ингредиетов. Ниацинамид (витамин В3) улучшает микроциркуляцию крови, благодаря чему поддерживает клеточный метаболизм; он участвует в процессе освобождения энергии из белков, жиров и углеводом, а также повышает целостность и жизнеспособность клеток. Попадая в дерму, ингредиенты стимулируют синтез коллагена и межклеточного вещества, активируют восстановительные процессы и предотвращают образование рубцов; поры очищаются и сокращаются, благодаря чему эффект от процедуры оказывается еще более заметным.

Маска наносится всего на 3-5 минут. Она не вызывает эритемы или шелушения и не доставляет дискомфорта, обычно связанного с химическими пилингами. Напротив, приятный запах корицы и легкое покалывание создают расслабляющий эффект.

После первой маски наносится сыворотка Pro-Heal Serum Advance+ на основе оливкового масла. Красивое маслянистое средство янтарного цвета содержит усовершенствованную формулу витамина С (левосторонней аскорбиновой кислоты), которая вместе с экстрактом оливковых листьев и витаминами Е и А, увеличивает антиоксидантную защиту и обладает заживляющим эффектом.

L-аскорбиновая кислота (витамин С) является мощным антиоксидантом с фотозащитными и противовоспалительными свойствами; она стимулирует выработку коллагена и способствует заживлению ран. Альфа Токоферол (витамин Е) препятствует повреждению ДНК и РНК, укрепляет мембраны клеток и повышает иммунитет кожи к УФ-излучению. Ретинол борется со свободными радикалами и старением кожи. Экстракт листьев оливы европейской - мощный натуральный антибиотик - снимает воспаление, борется с прыщиками и акне. Экстракт гриба полипорус умбеллатус (источник койевой кислоты) тормозит выработку меланина, вызывающего гиперпегментацию, обладает мощными антибактериальными, антимикробными и антибиотическими свойствами. Сульфат цинка обеспечивает фотозащиту, ускоряет процесс заживления ран, повышает иммунные функции кожи и уменьшает риск заболеваний раком. Арбутин контролирует гиперпигментацию.

Вместо Pro-Heal Serum Advance+ могут наноситься другие сыворотки. Это зависит от типа и состояния вашей кожи. Доверьтесь в этом специалисту.




Сыворотка быстро впитывается, поэтому после ее нанесения почти сразу переходят к следующему этапу процедуры - омолаживающей маске Rejuvenating Masque. Волшебно выглядящий гель глубокого синего цвета является второй частью - "Лед" - комплекса Fire&Ice. Она обладает охлаждающим эффектом. Такой "контрастный душ" стимулирует кровообращение и, как следствие, улучшает питание клеток. Кроме того, эта богатая антиоксидантами, освежающая легкая маска увлажняет и оживляет кожу, уменьшает раздражение и придает коже сияние.

Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота ботанического происхождения) обладает увлажняющими свойствами и помогает коже удерживать влагу. Сок листьев барбадосского алое вера обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами, способствующими быстрому заживлению ран, повышает синтез коллагена. Экстракт камелии олиферы борется со свободными радикалами и клеточным повреждением ДНК; он обладает противовоспалительными свойствами, повышает иммунитет кожи, замедляет процессы старения. Экстракт корня лакричника обладает антиоксидантными, противовоспалительными и заживляющими свойствами, отбеливает кожу. Экстракт косточек винограда способствующий быстрому заживлению и восстановлению поврежденных клеток дермы. Экстракт розмарина - тоже мощный антиоксидант с противовоспалительными, антибактериальными, антивирусными и антиопухолевыми способностями.

Омолаживающая маска наносится всего на несколько минут. В это время вы чувствуете на коже приятную прохладу, ощущаете, как кожа успокаивается и приобретает ощущение свежести.

Следующий этап - увлажняющая сыворотка Hydra-Cool Serum. Она предназначена для глубокого увлажнения и смягчения кожи и подходит абсолютно всем, в том числе людям с чувствительной кожей. Освежающая формула сыворотки включает в себя эффективные растительные антиоксиданты и био-нутриенты. Она быстро снимает раздражение и успокаивает кожу.

Гиалуронат натрия способствует удержанию влаги в коже. Пантотеновая кислота (витамин В5) участвует в процессе освобождения энергии из белков, жиров и углеводов, повышает целостность и жизнеспособность клеток. Экстракт гриба полипорус умбеллатус предотвращает гиперпигментацию, а также обладает мощными антибактериальными, антимикробными и антибиотическими свойствами. Центелла азиатика - мощный антиоксидант, стимулирующий синтез коллагена и улучшающий микроциркуляцию крови; способствует заживлению ран и восстановлению поврежденных тканей.


Сразу после сыворотки наносится увлажняющий крем, а летом еще и крем с солнцезащитным фактором, так как после процедуры кожа становится очень чувствительной к УФ-лучам.

Все процедура займет у вас не больше часа, максимальный эффект проявляется на следующий день после процедуры, а заметный эффект длится до нескольких недель. После процедуры не требуется специальных средств ухода: вы можете продолжать пользоваться косметикой, к которой привыкли. Однако для продления эффекта рекомендуется использовать Youth Complex от той же iS Clinical. Эти средства мгновенно заполняют морщинки и выравнивают рельеф кожи, а при длительном использовании стимулируют выработку эластина и коллагена - ключевых элементов для поддержания молодости кожи.

Отдыхая и расслабляясь под заботливыми руками профессионала, вы получите не только красивую кожу и хорошее настроение, но и уверенность в том, что на завтрашнем празднике вы будете неотразимы!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
25 декабря 2010 года 8070 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пилинг для знаменитостей
  Знаменитости в названии упомянуты не зря. Эта процедура специально создана для клиентов SPA-центра отеля Four Seasons в Беверли-Хилз, среди которых Николь Кидман, Холли Берри, Джулия Робертс, Наоми Уоттс, Сандра Баллок и даже Джордж Клуни.
Второе название процедуры - Пилинг перед выходом на "красную дорожку" (Red Carpet Facial). Именно в этом названии раскрывается уникальность процедуры... Читать полностью

« Использование оливкового масла в косметологии | Силиконовые подушки. Из цикла «Силиконовое поколение» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить