Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Снег – это красиво! Но только настоящий!

Снег – это красиво! Но только настоящий!
Перхоть - такая вещь, вроде и не сразу заметная, но готовая прилично испортить жизнь. Кто с проблемой не сталкивался – завидую. А остальные меня поймут. Им наверняка знакома постоянная неловкость, неудобство и почти машинальный жест стряхивания с плеч этой неприятной мелочи каждый раз, когда снимаешь пальто или шубку. Какие уж тут романтика и милые снежинки на волосах, когда постоянно приходится корректировать одежду, прическу, поведение…

Я столкнулась с проблемой перхоти где-то после школы. Искала и пробовала много. Уже к своим почти 40 годам, казалось, книгу могу написать по этому поводу. Потому что борьба продолжалась всё это время. Пробовала и лечебные шампуни. Эффект был, но очень скоротечный. И снова маски, втирания, ожидания успеха… Появляется новый продукт от перхоти – с надеждой пробую… и снова некоторое разочарование. То волосы сушит, но напротив делает их слишком жирными… И одна из проблем многих шампуней от перхоти – это то, что при всей эффективности (то есть перхоть на время использования уменьшается или пропадает), волосы как будто не мои. Спутываются, становятся непослушными или какими-то слабыми и прилизанными.

То есть, скорее всего, сложность таких продуктов в том, что они достаточно универсальны, а ведь современный подход к шампуням нас уже немного научил, что пользоваться лучше средствами, подходящими своему типу волос. Но встретить такой продукт, чтоб и с перхотью справлялся, и с индивидуальными проблемами волос одновременно пока не удавалось.

Но мне выпала возможность протестировать шампунь CLEAR vita ABE Hair Fall Defense против перхоти «Защита от выпадения волос». Заинтригованы результатом?



Когда перхоть – проблема, длящаяся годами, немудрено иметь очень ослабленные волосы и кожу головы. К тому же, морозная зима и постоянное ношение шапки. Всё это уж точно волосы и кожу головы не укрепляет. Поэтому была рада попробовать CLEAR vita ABE Hair Fall Defence, обещающую не только борьбу с перхотью, но и защиту от выпадения волос из-за ломкости. Шампунь этот как раз предназначается для ослабленных волос и кожи головы.

Ощущения с первого мытья значительно отличаются от всего, что пробовала от перхоти ранее. Во-первых, волосы мягкие и не спутанные, как после хорошего кондиционера. Во-вторых, сразу почувствовалась какая-то легкость на коже головы. Как будто кожа стала дышать. И ни зуда, ни шелушения. В общем, отлично!

Но к шампуню от перхоти особые требования. Многие продукты избавляют от проблемы с первого раза, только она возвращается после некоторого привыкания к продукту. Поэтому мне мало первых ощущений. И вот что могу отметить. Пользуюсь шампунем уже месяц. Мне теперь не нужно ежедневной головомойки. Спокойно применяю его через день, хотя раньше с другими шампунями от перхоти волосы быстро пачкались и я мыла голову почти ежедневно. Потом, подтверждаю, что после месяца использования перхоть действительно исчезла. А кожа головы стала очень мягкой, никаких неприятных ощущений, а раньше иногда и дотрагиваться было неприятно – такая сухость и безжизненность. Приятно и то, что на плечах больше нет не только перхоти, но и волос, которые иногда оставались на одежде. У меня такое ощущение, что и на расческе их стало значительно меньше оставаться при расчесывании. У шампуня есть легких приятный аромат, что только добавляет ему преимуществ, например, по сравнению с теми же лечебными шампунями. В общем, если оценивать продукт по пятибалльной шкале, я точно ставлю 5+.

Я очень рада эксперименту! Обязательно куплю ещё флакон шампуня Clear vita ABE Hair Fall Defence. Надеюсь также, что теперь моя любимая черная водолазка будет для меня, как и для большинства женщин, спасительной частью гардероба (потому что со всем сочетается и очень стройнит), а не разоблачительной, как это было раньше.

А снег на улице? Это здорово, потому что он так красиво тает на волосах.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
14 декабря 2010 года 4165 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Снег – это красиво! Но только настоящий!
  Перхоть - такая вещь, вроде и не сразу заметная, но готовая прилично испортить жизнь. Кто с проблемой не сталкивался – завидую. А остальные меня поймут. Им наверняка знакома постоянная неловкость, неудобство и почти машинальный жест стряхивания с плеч этой неприятной мелочи каждый раз, когда снимаешь пальто или шубку... Читать полностью

« Мастер-класс «Прически из косичек в египетском стиле» | Как найти хорошего парикмахера? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить