Макияж каждый день: это легко!

Акцентируйте внимание на что-то одно. Это просто: или губы, или глаза должны быть центром вашего образа. Чаще всего девушки выбирают губы, поскольку насыщенный макияж глаз – вещь достаточно сложная. Но если вы не хотите делать свои губы слишком толстыми и насыщенными, то выделить глаза помогут тени фиолетового или сливового оттенка. И никаких сложностей!



Утро после насыщенной ночи. Слишком много вина в прошлую ночь? Или слишком много танцев? Кроме таблетки от головы имейте в запасе маску для глаз или охлаждающий гель для участков кожи под глазами. Всего 10 минут сотворят чудо: покраснение уйдет, и глаза будут выглядеть более широко раскрытыми.



Сон красоты. Ваш сон превратиться в настоящую бьюти-процедуру, если вы будете спать не менее 8-ми часов, каждый раз перед сном снимая макияж и нанося крем, специально предназначенный для ночи.



Не забываем о бровях, леди! Инвестируйте в форму бровей, сходите хотя бы однажды к хорошему стилисту, который вам сделает идеальные брови. Поверьте, это действительно может кардинально изменить ваше лицо к лучшему.



Маникюр должен подходить вашему стилю жизни. Если у вас нет времени по утрам на долгие нэйл-дизайнерские манипуляции, то лучше откажитесь от этой идеи вовсе. Если также нет времени на нанесение идеально ровного цветного и яркого покрытия – тоже не стоит за это браться. Лучше в таком случае выберите маникюр, близкий по цвету и стилю к натуральному. Тогда утром вам будет достаточно только одного взмаха кисточкой прозрачного или полупрозрачного лака.



Секреты аромата. Как сделать так, чтобы аромат держался дольше? Выбирайте такой запах, который имеет в сопровождении парфюмированные продукты для тела. Лосьон для тела или пудра для тела с запахом любимого аромата погрузят вас целиком в аромат, и тогда вам достаточно будет лишь капли любимого запаха в начале дня.



Защищайте кожу. Продукты с солнцезащитным фильтром – это самые доступные анти-age средства. Во время шопинга выбирайте не только на вкус, цвет и в соответствии с рекламными обещаниями, вас обязательно должно интересовать наличие SPF в составе. Для дневного тонального крема выбирайте увлажняющую формулу с SPF 15.



Увлажнение, увлажнение и ещё раз увлажнение. Это ключ к чистой и здоровой коже. В условиях нашего климата сухость кожи – распространенная проблема. Если сухость сопровождает вас часто – то это повод сменить ваши привычные продукты по уходу за кожей, включая декоративную косметику. Отныне ищите увлажняющие формулы.



Сухая кожа – меньше умываний. Если кожа сухая, то умывайтесь как можно меньше водой. Можно делать это лишь один раз в день, вечером, когда вы смываете средство для снятия макияжа.



Мытье – не лучшая процедура для волос. Не стоит увлекаться слишком частым мытьем волос. Дело в том, что когда мы моем волосы (а также лицо, руки), мы вместе с грязью смываем натуральные масла, а также защитную жировую пленку. Если моете волосы ежедневно, попробуйте хотя бы иногда отказываться от этого и перейти на мытье волос через день.



Следите за формой ногтей. Самая модная форма в этом году – squoval, этого слова нет в словаре, оно образовано от двух английских слов: squared (квадратные) и oval (овальные). Квадратные – точно уже не в моде, овальные – старомодные. Делайте что-то среднее. А самый лучший цвет лака для ногтей такой формы – серый, бежевый, хаки.



Блеск – да, неровный край – нет. Всем любительницам блесков для губ сообщаем, что ровный край и аккуратное его нанесение – вот главные требования сейчас к блескам. Поэтому выбирайте блески с удобным аппликатором. А также не забывайте растушевывать блеск. Что это значит? Первый слой кладите по центру губ и распределите его к уголкам губ пальцами. Затем возьмите блеск аппликатором и пройдитесь ещё раз от центра к краям.



Тональное покрытие – максимально подходящее вашей коже. И дело не только в оттенке. Как его подбирать, вы, наверное, знаете: максимально приближенным к оттенку своего лица. Естественного сияния кожи можно добиться, если тон будет соответствовать и типу кожи. Если у вас сухая кожа, то выбирайте тональные средства со сверкающими частичками, а если жирная кожа – то матовые, сатиновые. Тогда кожа будет максимально естественной.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 сентября 2010 года 7671 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж каждый день: это легко!
  Акцентируйте внимание на что-то одно. Это просто: или губы, или глаза должны быть центром вашего образа. Чаще всего девушки выбирают губы, поскольку насыщенный макияж глаз – вещь достаточно сложная. Но если вы не хотите делать свои губы слишком толстыми и насыщенными, то выделить глаза помогут тени фиолетового или сливового оттенка. И никаких сложностей!
Утро после насыщенной ночи... Читать полностью

« Все лучшее от природы для вашей красоты | Пома аморис, или яблоко любви »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить