VICHY – красота из сердца термальных источников

VICHY – красота из сердца термальных источников
Прогулка по Виши
Виши невероятно очаровательный курорт. Здесь есть всё необходимое для отличного отдыха. Летом жизнь в Виши буквально кипит. Желаете приобщиться к искусству? В Оперном театре ставятся музыкальные и драматические спектакли. Заслуженной популярностью пользуются концерты, которые проходят на площадках под открытым небом. Приятно прогуляться по набережной реки Алье. Вечером рестораны, кафе и бары гостеприимно открывают свои двери перед посетителями. Есть в Виши и гольф-клуб – один из старейших во Франции.

Окрестности Виши также достойны внимания: деревушка Шару и её старинные мыловарни, замок эпохи Возрождения Билли, винный погреб Сан Пурсан, закусочная на ферме Святого Себастьяна, отлично сохранившиеся памятники средневековой архитектуры в долинах рек Дордонь и Луара. Вулкания – единственный в Европе парк вулканов, он находится на расстоянии семидесяти километров от Виши.

Своей славой курорт Виши обязан женщинам и их вечным стремлением к красоте. Сюда приезжают для того, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и пройти курс омолаживающих процедур. Уникальные природные условия, современные медицинские технологии, новейшие достижения косметологии – вот слагаемые успеха курорта Виши. Наплыв пациентов в местные лечебницы не ослабевает круглый год. Когда-то в Виши приезжали члены королевской семьи и знатные придворные дамы. Современные женщины не желают отставать от особ голубых кровей.

Секреты термальных источников
На курорте Виши всего насчитывается пятнадцать термальных источников, но лишь из шести добывают воду, обладающую целебными свойствами. Курс лечения назначается каждому пациенту индивидуально. Показаниями к употреблению питьевой минеральной воды Виши считаются заболевания опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, в том числе гепатиты, язвенная болезнь, колиты, нарушения обмена веществ в организме.
Воду из целебных источников принимают не только внутрь. Приятные процедуры талласотерапии рекомендованы тем, кто страдает излишним весом, заболеваниями органов дыхания, болями в суставах, бессонницей, нарушением кровообращения, а также тем, кто перенес тяжелые физические и нервно-психические нагрузки. Именно сюда приезжают парижанки, чтобы избавиться от стрессов большого города.

Термальные воды благотворно влияют на состояние кожи человека. В 1931 году воду из термальных источников Виши стали использовать для производства косметических средств. Вполне закономерно, что новая косметика получила название VICHY. Спустя 80 лет косметика родом из Виши хорошо известна не только во Франции, но и далеко за её пределами. Средства для ухода за кожей лица и тела разрабатываются в специальных лабораториях, проверяются дерматологами, проходят строгие контрольные тесты.



Краткий косметический путеводитель
В ассортименте косметики VICHY есть все необходимые средства для ухода за кожей лица и тела – это не преувеличение, а констатация факта. В мире косметики VICHY несложно заблудиться, краткий путеводитель поможет найти верный путь к красоте.

NORMADERM – средства этой линии предназначены для ухода за проблемной кожей (закупоренные и расширенные поры, жирный блеск кожи, покраснения, неровная текстура).

AQUALIA THERMAL – полная гамма увлажняющих средств. Средства этой линии предназначены для женщин с любым типом кожи в возрасте от 20 до 60 лет.

OLIGO 25 – косметика для молодых женщин в возрасте от 20 до 30 лет, у которых нет серьёзных проблем с кожей. Средства из этой серии позволяют хорошо увлажнить кожу, добиться здорового сияния и свежести.

MYOKINE – линия косметических средств для женщин в возрасте от 27 до 40 лет: коррекция мимических морщин, предотвращение их углубления.

LIFTACTIV PRO – косметика для женщин от 35 до 50 лет: антивозрастное действие, эффект лифтинга.

NEOVADIOL 45+ – косметические продукты, разработанные специально для женщин от 50 до 60 лет для ухода за зрелой кожей в период гормонального спада.

CELLEBIOTIC – инновационное омолаживающее средство по уходу за кожей лица, разработанное специально для женщин старше 60 лет.

LIPOSCULPTURE – эта процедура разработана для борьбы с лишним весом, с проявлениями целлюлита, растянутой кожей и расплывшимися формами.

LIPIDIOSE – увлажняющее молочко для тела, а также специальные средства для ухода за кожей рук и губ.

Что ещё в закромах VICHY?

• Дезодоранты для всех типов кожи (в виде крема, шариковые, аэрозольные).
• Cредства для эффективной борьбы против растяжек.
• Cредства для ухода за волосами и за кожей головы.
• Cолнцезащитные средства.
• Корректирующие тональные средства.
• Минеральная пудра.



Специально для мужчин
- VICHY HOMME – так называется гамма средств, разработанная специально для мужчин: всё необходимое для ежедневного ухода за здоровой кожей. В состав этих средств входят активные ингредиенты: кальций, ретинол, витамин С, магний.

- Для бритья мужчины могут использовать пену или гель VICHY, эти средства не раздражают кожу лица и хорошо подойдут обладателям чувствительной кожи.

- Для проблемной кожи VICHY предлагает пену для бритья, которая помимо своей основной функции оздоравливает кожу лица.

- Для регуляции потоотделения VICHY предлагает мужчинам шариковые дезодоранты и дезодоранты в виде спреев.

- Средствами NORMADERM, предназначенными для ухода за проблемной кожей, могут пользоваться не только женщины, но и мужчины.

Шёпотом о недостатках
• Основная претензия тех, кто остался недоволен косметикой VICHY, заключается в том, что результат от применения этой косметики не совпадает с рекламными обещаниями, состояние кожи не улучшается.

• Косметика VICHY распространяется через аптечные сети. Однако недостаточно поставить косметику на аптечную полку и объявить о её эффективности. При выборе косметических средств для лечения проблемной кожи или для антивозрастного ухода за кожей грамотная консультация специалиста ой как необходима.

• Несмотря на то, что косметика VICHY позиционируется как гипоаллергенная, может наблюдаться индивидуальная аллергическая реакция на некоторые косметические средства.

• Ещё одна распространённая жалоба: кремы VICHY для лица могут скатываться на коже, белые «катыши» крема на лице выглядят совсем не эстетично.

• К сожалению, до сих пор существует риск приобретения поддельной косметики VICHY.



Порой женщины подбирают «свои» косметические средства методом проб и ошибок, зато потом пользуются полюбившейся маркой косметики долгие годы и рекомендуют её подругам. Для многих современных женщин VICHY стала именно такой косметикой – любимой и эффективной.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
14 сентября 2010 года 10728 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru VICHY – красота из сердца термальных источников
  Прогулка по Виши
Виши невероятно очаровательный курорт. Здесь есть всё необходимое для отличного отдыха. Летом жизнь в Виши буквально кипит. Желаете приобщиться к искусству? В Оперном театре ставятся музыкальные и драматические спектакли. Заслуженной популярностью пользуются концерты, которые проходят на площадках под открытым небом. Приятно прогуляться по набережной реки Алье... Читать полностью

« В салоне и дома: чем побаловать ноготки? | Все лучшее от природы для вашей красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить