Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

«Страна мам»: счастливы вместе

«Страна мам»: счастливы вместе
«Страна мам» - это не совсем обычный проект для родителей. Дело в том, что он работает в узком, дружественном кругу, то есть в закрытом режиме – только для зарегистрированных пользовательниц. Немного необычно, да? Впрочем, мамочкам «Страны мам» это не кажется странным. Наоборот, на сайте нет посторонних людей, только ваши подружки, с которыми вы, как на детской площадке или собственной кухне, можете обсудить то, что вас волнует, не выставляя это напоказ. Ведь своими проблемами вы никогда не делитесь с посторонними людьми – только с теми, кто поймет и поможет советом.

Чем же так привлекателен ресурс для родителей? Почему количество заявок на получение «паспортов» в «Стране мам» постоянно растет? «Страна мам» - это ресурс для позитивного общения, обмена полезной информацией и опытом. С кем, как не с другими мамами, вы можете обсудить актуальные проблемы и повседневные радости, связанные со своими крохами. Мамы могут делать это в статьях, дневниковых записях, группах, которые позволяют найти единомышленниц и общаться еще в более узком кругу. На сайте любопытно реализован региональный аспект. По желанию мама может общаться как с жительницами разных стран, так и только с мамами своего региона – города или страны.

Наши мамы с огромным удовольствием ведут дневник ребенка, записывая туда различную информацию. Каждую заметку можно сопровождать фотографией, которая автоматически попадает в отдельный фотоальбом ребенка (детей). Ни одна мама не оставила без внимания календарь беременности и первых лет жизни ребенка, по которому можно узнать все о развитии малыша с момента его зачатия и до двух лет.

«Страна мам» - это исключительно полезный ресурс для родителей. Здесь вы можете прочитать множество полезных статей и новостей, получить бесплатную консультацию медиков различного профиля, пройти психологические тесты, разместить объявления о покупке и продаже детских вещей (колясок, кроваток и т.д.).

Стать участницей «Страны мам» можно только по приглашению. Приходите на www.stranamam.ru и оставляйте адрес своей электронной почты. Время от времени у нас появляются свободные приглашения, поэтому есть шанс, что и вы получите «паспорт» на проживание в нашей стране счастливых родителей и малышей. Добро пожаловать!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Страна мам»: счастливы вместе
  «Страна мам» - это не совсем обычный проект для родителей. Дело в том, что он работает в узком, дружественном кругу, то есть в закрытом режиме – только для зарегистрированных пользовательниц. Немного необычно, да? Впрочем, мамочкам «Страны мам» это не кажется странным... Читать полностью

« Секреты красоты от звезд: Дженифер Энистон | Жизнь с чистого листа »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить