Опубликовала Anna в группе Женское здоровье

Секс и город

Секс и город
С того времени, когда в нашем лексиконе появился термин «НТП» (научно-технический прогресс), и работа стала занимать большую часть жизни среднестатического обывателя планеты Земля, на интим не остается не только ни времени, но и желания. Виртуальный секс заменяет реальный, становятся нормой «белые» браки, а когда-то приятное занятие – рутиной.

Тем не менее, именно благодаря регулярной постельной жизни, женщина становится привлекательней, меньше болеет и даже увеличивается продолжительность ее жизни.

Как же решить вопрос, чтобы и «овцы целы, и волк сыт», а от слов мужа: «может, пошалим?», вас не бросало в нервную дрожь?

Сексопатологи рекомендуют в первую очередь начать с себя. Отложить обязанности мамы и хозяйки на потом, а сегодня стать богиней. Отдохнуть, купить себе любимую шоколадку, приготовить легкий ужин, именно легкий, ведь после борща и котлет любимого будет тянуть лишь на сон. Принять душ, желательно вместе, и воплотить тайные желания в жизнь.

Конечно, проводить такие праздники жизни вы сможете не так часто, как бы этого хотелось. Но ведь однообразие, даже самое восхитительное, убивает. Оттого свечи и романтическую музыку можно заменить быстрым сексом на письменном столе во время уборки, или эротическим массажем.

А когда и эти рекомендации не помогают, а лень так и ходит за вами по пятам, тогда как раз самое время прислушаться к советам специалистов.

1. Нужно сделать перерыв. Откажитесь от близости на неделю. А потом, вспомнив о начале ваших романтических отношений, поделитесь воспоминаниями о первом поцелуе, первой близости.

А 5 минутное насилие замените изучением тела партнера, и только после нескольких сеансов тактильного эксперимента можно переходить к более серьезным делам.

2. Озвучивайте свои желания. Во время обеденного перерыва позвоните любимому и признайтесь в своих чувствах, после ужина шепните на ушко о том, как соскучились, а перед сексом расскажите о том, чего бы вам хотелось.

Откуда узнать мужчине о том, как вам нравится больше всего, если вы сами себе боитесь в этом признаться. Пуританство в постели осталось в прошлом, а любой мужчина мечтает не только о хорошей хозяйке, но и о восхитительной любовнице.

3. Займитесь интимной зарядкой. Для поддержки сексуальной формы и укрепления мышц рекомендуют простые упражнения:

- Сожмите мышцы влагалища и медленно сосчитай до трех. Расслабьте мышцы.

- Напрягите мышцы, удерживайте их в таком положении в течении 5-20 секунд, потом медленно расслабьте.

- Напрягайте и расслабляйте мышцы как можно быстрее.

Выполняйте по 10 раз каждое упражнение 4-5 раз в день.

4. Спорт, сон и правильное питание. На этих трех китах стоит хорошее самочувствие, здоровая нервная система и незабываемый секс.

И если вы дорожите своей половинкой, не забывайте, хоть изредка, хоть в неделю раз, на ужин ему подать себя под сладким соусом желания.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
27 апреля 2010 года 1 4643 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секс и город
  С того времени, когда в нашем лексиконе появился термин «НТП» (научно-технический прогресс), и работа стала занимать большую часть жизни среднестатического обывателя планеты Земля, на интим не остается не только ни времени, но и желания. Виртуальный секс заменяет реальный, становятся нормой «белые» браки, а когда-то приятное занятие – рутиной... Читать полностью

« Весенняя простуда | Пришло время снимать чулки и колготы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить