Обернись с пользой и удовольствием!

Обернись с пользой и удовольствием!
Это происходит за счет того, что выводится лишняя вода из тканей, но, если не поддерживать результат, она может легко вернуться. Этого можно избежать, если правильно питаться и делать физические упражнения.

Перед процедурой обертывания необходимо очистить тело скрабом. Это не только позволит увеличить циркуляцию крови в тканях, но и очистит кожу для того, чтобы активные вещества действовали наиболее максимально.

После того, как кожа очищается, на нее накладывается специальная сыворотка и крем, а на проблемные места специальная смесь. Выбор смеси зависит от вида обертывания, которые вы выбираете. Далее, чтобы добиться эффекта сауны, те места, на которые нанесена смесь, оборачивают в специальную пленку, после чего накрывают термоодеялом. Это позволяет ускорить обмен веществ. После окончания процедуры смесь необходимо смыть, а на тело нанести лосьон или крем.

Чтобы добиться максимального эффекта необходимо пройти курс – до 20 процедур в течение 6 недель.

Теперь, более подробно о видах обертывания.

Обертывание с экстрактом красного винограда. Можно часами перечислять полезные свойства винограда. Неудивительно, что виноградная лоза так активно используется в косметологии. Это не только целый кладезь полезных для нашего организма витаминов (цинк, калий, кальций) и минеральных веществ, но и прекрасный антиоксидант, и косметическое средство. Виноград способен не только укрепить иммунитет, очистить наш организм от шлаков и насытить его минералами. Это незаменимый помощник в борьбе с такими проблемами, как целлюлит, избыточный вес, увядающая кожа, преждевременное старение. Если вашу жизнь отравляет хотя бы одна из этих проблем, то виноградное обертывание поможет вам с ней справиться не только быстро, но и приятно. Уже после первого сеанса вы увидите результат, но, чтобы его закрепить, необходимо продолжать ухаживать за собой – правильно питаться, выполнять физические нагрузки.

Внимание! Людям, страдающим острыми инфекционными и воспалительными заболеваниями, виноградное обертывание противопоказано.

Обертывание с экстрактом зеленого чая. Зеленый чай – известный антиоксидант. Он нейтрализует активность свободных радикалов, которые в свою очередь напрямую виляют на процесс старения нашего организма, причем не самым лучшим образом. Помимо антиоксидантного действия, зеленый чай обладает рядом других, не менее полезных свойств. Обертывание с экстрактом зеленого чая благотворно влияет на общее состояние кожи – выравнивает, повышает тонус, борется с пигментацией. Помогает вывести токсины и шлаки из организма, избавиться от целлюлита, избыточного веса, улучшает микроциркуляцию в тканях.

Такое чайное обертывание отлично подойдет для тех, кто весенне-летний сезон хочет встретить во всей красе.

Шоколадное обертывание. Шоколад… вот уж поистине коварный продукт. Употребляя сие лакомство внутрь, мы начинаем прибавлять в весе, а используя для наружного применения, килограммы начинают просто таять на глазах. В чем же секрет?

Во-первых, шоколад – это отличный антидепрессант. Его аромат позволяет расслабиться, забыть о делах насущных и погрузиться в атмосферу блаженства и райского наслаждения. Проходит усталость и раздражительность, приходит чувство полного спокойствия и безмятежности. Это значит, что после того, как под вилянием шоколада в нашем организме выработан серотонин, или «гормон счастья», можно смело приступать к борьбе с проблемными зонами.

Во-вторых, концентрат какао-бобов в сочетании с водорослями творит настоящие чудеса. Под их воздействием целлюлит просто напросто разрушается.

В-третьих, достаточно вспомнить, что какао-бобы – богатейший источник витаминов, микроэлементов, растительных протеинов и т.д. Именно под воздействием этих биологически активных веществ происходит ускорение метаболических процессов, кожа становится упругой и подтянутой.

Подведем итог. После нескольких сеансов такой «шокотерапии» вы почувствуете, что целлюлит «растаял», организм очистился, кожа приобрела ровный оттенок, а значит, и настроение повысилось. Кроме этого, улучшаются обменные и метаболические процессы.

В общем, «шокотерапия» – это по-нашему!

Водорослевое обертывание. Йод, калий, магний, кремний, сера – все эти необходимые нам вещества находятся в водорослях. За счет них повышается иммунитет, происходит насыщение кожи витаминами и минеральными веществами. Наиболее часто водорослевое обертывание проводят с использованием морской воды. Связано это с тем, что водоросли и морская вода по химическому составу идентичны составу плазмы нашей крови.

Что это дает? Активные компоненты, входящие в такой состав, смогут легко усвоиться в нашем организме. Благодаря такому обертыванию наша кожа становится здоровой, подтянутой, гладкой, усиливается ее кровоснабжение, ведь водоросли, как губка, способны впитывать лишнюю воду и токсины из нашей кожи. Водорослевое обертывание является также очень эффективным в борьбе с «апельсиновой коркой» и лишними сантиметрами на талии и бедрах.

Конечно, для закрепления результата необходимо пройти полный курс от 10 до 20 процедур.

Помните, что у всех этих процедур есть противопоказания, поэтому обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 апреля 2010 года 1 8539 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обернись с пользой и удовольствием!
  Это происходит за счет того, что выводится лишняя вода из тканей, но, если не поддерживать результат, она может легко вернуться. Этого можно избежать, если правильно питаться и делать физические упражнения.
Перед процедурой обертывания необходимо очистить тело скрабом... Читать полностью

« Четыре веские причины делать макияж | Растяжки? Забудь! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить