Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Сделайте вашу сексуальную жизнь разнообразнее. Часть вторая

Сделайте вашу сексуальную жизнь разнообразнее. Часть вторая
Первую часть статьи читайте здесь.

Интимная эпиляция
Многие женщины отказываются от интимной эпиляции по причине болезненных ощущений. Однако, попав лишь однажды в руки опытного мастера и ощутив все плюсы данной процедуры, женщины часто становятся постоянными клиентками салонов, предлагающих данную процедуру. Кроме большого плюса в плане гигиены интимная эпиляция дарит незабываемые ощущения, как самой женщине, так и ее партнеру.
После такой процедуры ощущение прикосновения кожи к коже, как во время предварительных ласк, так и при проникновении обретают особую остроту. Именно после глубокой интимной эпиляции многие женщины, наконец, позволяют партнеру доставить им удовольствие куннилингусом. И понимают, что зря отказывались от таких ощущений.

Свобода и наслаждение
В теплое время года можно поэкспериментировать с новыми ощущениями и заставить партнера немного поволноваться. Чтобы насладиться ощущением свободы и обострить свое чувственное восприятие нужно отказаться на один день … от нижнего белья. Ощущение потока воздуха самыми чувствительными участками кожи подарит новый уровень восприятия себя самой и своей привлекательности.

Для такого эксперимента понадобится не слишком короткая и не просвечивающаяся юбка, блуза из непрозрачной ткани и легкий пиджак. Уже переступив порог дома о своей мнимой забывчивости можно сообщить партнеру. Это можно сделать и при встрече во время обеденного перерыва или вечером в гостях. Обстановка может быть любая, а вот реакция партнера скорее всего будет одна и та же. Проверено не раз - до тех пор, пока мужчина не сможет сжать партнершу в объятиях, он просто не будет находить себе места.
Такое приключение объединяет партнеров, поскольку носит некий флер общей тайны и запрещенного удовольствия. А в результате маленькая женская шалость неизменно перерастает в чувственные наслаждения жаркой ночи. Если такая авантюра кажется излишне рискованной, то можно попробовать использовать юбки более строгих силуэтов или максимально закрытые блузки. Но попробовать все-таки стоит!



Экстремальное приключение
Если мужчина готов испытать более острые ощущения, то ему можно предложить поиграть в игру, смысл которой состоит в занятиях любовью в четырех разных местах в пределах пяти-десяти километров от вашего местонахождения. Например, если вы отдыхаете в пансионате, то такими местами могут быть море, пляж, бассейн и какой-нибудь укромный уголок в здании пансионата. Если мужчина и женщина находятся в городе, то это могут быть четыре разных его района. И неважно, будет ли это квартира знакомых, номер в отеле или общественное место, суть игры состоит в том, что это не должны быть привычные варианты занятия любовью.

Это довольно рискованное предприятие, но от этого и ощущения при нем будут очень острыми, ведь здесь соединяются фантазия и организация ее воплощения, занятия любовью в общественных местах и риск быть увиденными. Машина, купе в поезде, занятия любовью в саду, перед окном, вариантов сколько угодно. Главное – эта игра должна нравиться обоим, не создавать проблему для других людей и дарить наслаждение от ощущения риска и новизны.



Сексуальные игрушки
Почему-то принято считать, что сексуальные игрушки предназначены в основном для молодых пар, ведь те, кто уже в возрасте более консервативны и с трудом решаются на эксперименты. Но ведь именно парам, прожившим в браке не один год, использование сексуальных игрушек может помочь разжечь огонь страсти. И пусть вначале они будут самыми безобидными, например, презервативы с различными усиками для дополнительной стимуляции ощущений или декоративные перья для эротического массажа.

Если пара оценит такие игрушки, то их домашний ассортимент можно будет со временем разнообразить. Нужно лишь позаботиться, чтобы такие игрушки были недоступны для остальных членов семьи. Это и убережет партнеров от ненужной стыдливости в вопросах секса, и станет только их тайной, сближающей и побуждающей к новым экспериментам. Если барьером к использованию сексуальных игрушек является нежелание посещать сексшопы, то с помощью Интернета можно спокойно и конфиденциально купить любые понравившиеся товары секс индустрии.

Не стоит бояться экспериментировать, ведь сексуальные отношения с партнером должны приносить только радость и удовольствие!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 апреля 2010 года 1 6943 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сделайте вашу сексуальную жизнь разнообразнее. Часть вторая
  Первую часть статьи читайте здесь.
Интимная эпиляция
Многие женщины отказываются от интимной эпиляции по причине болезненных ощущений. Однако, попав лишь однажды в руки опытного мастера и ощутив все плюсы данной процедуры, женщины часто становятся постоянными клиентками салонов, предлагающих данную процедуру... Читать полностью

« Тетушка.ру: все товары для красоты своими руками | Секреты красоты Джессики Альбы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить