Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Расскажите о своей Формуле Преображения и выиграйте отличный набор удивительной косметики!

Расскажите о своей Формуле Преображения и выиграйте отличный набор удивительной косметики!
Расскажите о своей Формуле Преображения и выиграйте один из 15 очаровательных косметических наборов!

У вас есть свой секрет преображения? Может, это экспресс-средство домашнего приготовления или арома-ванна? А может, с вами произошел случай, который преобразил и изменил ваш образ на всю жизнь? Такое тоже бывает. Вы можете написать всего несколько строк, а можете проявить и свой литературный талант, опубликовав небольшое эссе. Все записи можно снабжать фотографиями. Милые дамы! Поделитесь с нами вашими самыми сокровенными секретами преображения, и вы сможете выиграть удивительные и очень нужные призы от санкт-петербургской косметической компании.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти в наш форум на страничку, где проходит конкурс, зарегистрироваться и отправлять свои сообщения. А если пока не решились на участие – просто заходите и читайте материалы конкурса – это обещает быть очень интересным!

Конкурс проходит с 1 февраля до 1 марта 2010 года включительно. Подведение итогов и объявление победителей – 5 марта. Подробные правила конкурса читайте ниже

А теперь о призах. Санкт-петербургская косметическая компания ХБО при РАН «Фирма Вита» предоставляет победителям пятнадцать прекрасных призов.

За 1 место в конкурсе участник получит набор:


1. Увлажняющий крем (универсальное средство для всех типов кожи).
2. Тональный крем (лёгкий загар – естественный умеренный цвет, подходит практически всем).
3. Крем для век.
4. Подтягивающий крем (подходит для женщин от 30 лет, а при преждевременном старении и раньше).
5. Сливки косметические
6. Пена для умывания (легкое воздушное средство для очищения кожи любого типа, в том числе чувствительной).
7. Тушь для ресниц с противовоспалительными добавками.

Два участника, занявшие 2 место, получат следующие наборы:


1. Гель-скраб для душа (с эфирными маслами лаванды и иланг-иланга – глубокая очистка и ароматерапия).
2. Крем для рук (смягчающий крем с противовоспалительными добавками, эффективная профилактика и защита кожи рук от возникновения вирусных поражений кожи и старения).
3. Гель для ногтей (укрепляющий гель для ногтей с экстрактами тамаринда, хвоща, ламинарии и эфирными маслами мяты и лаванды).
4. Крем для ног (крем для усталых ног с Неовитином®, Бетулавитом®, камфорой и ментолом).
5. Укрепляющий шампунь.
6. Бальзам-ополаскиватель для волос.

И 12 участников, занявшие третье место, получат прекрасный подарочный набор в упаковке: косметические сливки, сливки-пилинг, пенка для умывания с зелёным чаем.






Уважаемые дамы! Познакомьтесь с подробными правилами конкурса и участвуйте!

1. Участие в конкурсе проводится на бесплатной основе, возрастных и профессиональных ограничений не имеет.

2. В конкурсе может принять участие любой желающий житель России, доставка призов производится только по территории России. Жители СНГ и других стран могут принять участие при условии, что приз будет получать их представитель из России.

3. Для участия в конкурсе необходимо разместить заметку на тему «Моя формула преображения» в специально открытой теме форума, объем заметки не ограничивается. Наличие фотографий - на усмотрение автора. Количество записей от одного автора не ограничивается, но в число победителей автор может попасть только один раз.

4. Записи для участия в конкурсе принимаются с 1 февраля 2010 г. по 1 марта 2010 г. включительно. Работы, отправленные после окончания конкурса, не рассматриваются. Итоги будут подведены и опубликованы на сайте 5 марта 2010 года.

5. Победители конкурса будут определяться редакцией MyCharm.ru и представителями Санкт-петербургской косметической компании ХБО при РАН «Фирма Вита».

6. Всего разыгрывается 15 призов, из них один – за первое место, два – за второе, и 12 за третье.

7. Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.


Заходите в наш форум, где проходит конкурс - http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31040#31040

Краткая справка о производителе. Продукция Санкт-петербургской косметической компании ХБО при РАН «Фирма Вита» – это всегда гармоничное сочетание научной и коммерческой деятельности, что позволило коллективу компании стать одним из лидеров косметической промышленности России.

Пятнадцать лет назад компания одной из первых в России начала производить антиоксидантную косметику, лечебно-профилактические продукты для ухода за полостью рта, биологически активные добавки к пище, используя результаты собственных научных исследований. Одно из важнейших — изобретение оригинальной технологии выделения мощного антиоксидантного комплекса (Неовитин®) из культивируемой биомассы женьшеня. Клинически доказанное антирадикальное, противовоспалительное, регенерирующее действие Неовитина® успешно используется в косметических средствах, замедляющих естественное старение и в гигиенических продуктах для ухода за полостью рта и профилактики воспалительных заболеваний тканей пародонта.

Сегодня в научном багаже компании более 50-ти патентов на изобретения в области медицины и косметологии. Компетентность специалистов компании подтверждают золотые медали РАЕН «За практический вклад в укрепление здоровья нации», Европейской комиссии по академическим наградам «За заслуги в области профилактической и социальной медицины», победы в национальных конкурсах и программах, проводимых Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциацией.

Компания продолжает разрабатывать и внедрять в производство новые технологии получения биологически активных компонентов для косметики и БАД (Бетулавит®, биофлаволипидный комплекс Активитин, биоантиоксидантный комплекс полисциаса ); апробирует инновационные ингредиенты европейского косметического рынка, расширяет ассортимент, совершенствует дизайн упаковки.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 февраля 2010 года 26145 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Расскажите о своей Формуле Преображения и выиграйте отличный набор удивительной косметики!
  Расскажите о своей Формуле Преображения и выиграйте один из 15 очаровательных косметических наборов!
У вас есть свой секрет преображения? Может, это экспресс-средство домашнего приготовления или арома-ванна? А может, с вами произошел случай, который преобразил и изменил ваш образ на всю жизнь? Такое тоже бывает... Читать полностью

« Экономим на косметике. Часть 3. Спасаем бюджет | Вышивка по металлу. Вы думали миф? Нет, это реальность! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить