Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Идеи для Хэллоуина

Идеи для Хэллоуина
Но так как на дворе кризис, поговорим о том, как создать праздничный образ без особых затрат. Предлагаю несколько идей.

Сексуальная кошечка

Образ знаком многим. Но как насчет нового исполнения? Ни для кого уже не секрет, что рассыпчатые блестящие тени для век – тренд осеннего сезона. Но мы отступим от общепринятых smoky eyes и стрелок и попробуем кое-что новое.

Начнем с макияжа. Нам понадобятся:

- синие рассыпчатые блестящие тени,
- белые и голубые прессованные тени,
- синий карандаш,
- золотой карандаш или кремовые тени,
- вазелин или тени кремовой текстуры нейтрального оттенка,
- тушь,
- тональная основа и консилер,
- румяна,
- блеск для губ.

• Итак, сначала займемся лицом. Выравниваем тон, наносим румяна.

• Теперь переходим к глазам. Наносим средство под тени на веко и используем белые прессованные тени. Наносим их по всей поверхности века вплоть до бровей. Затем наносим голубые тени на верхнее и нижнее веко вплоть до надбровной дуги и растушевываем, чтобы создать плавный переход.

• После этого наносим тени кремовой текстуры или вазелин на верхнее веко. Затем опускаем кисточку в рассыпчатые блестящие тени и похлопывающими (не размазывающими!!!) движениями наносим на верхнее веко. Даем слегка подсохнуть, затем обводим синим карандашом глаз по внешней линии роста ресниц. Не забываем приподнять внешние уголки глаза.

• Чтобы убрать лишние блестки возьмите скотч и подкорректируйте те участки, которые вам не нравятся.

• А теперь самое интересное. Возьмите золотые тени кремовой текстуры или золотой карандаш. Наносите на внутреннюю линию нижнего века.

• И, наконец, немного блеска для губ.

Тени могут быть любого цвета в зависимости от того, в какой гамме выполнен ваш костюм. Сексуальный аромат, и вперед – покорять мужские сердца.



Что касается костюма. Обязательная атрибутика – ободок с ушками и хвост. Ободок обойдется вам примерно в 200 рублей. Если вы хотите купить костюм, тогда придется потратить не меньше 3 500.



Русалка

Неожиданный образ. Хотите попробовать? Тогда вот несколько советов.

• Волосы лучше уложить волнами, как в диснеевском мультике. Кстати, такая прическа сейчас в моде. Для экстремалок можно предложить воспользоваться оттеночным шампунем.

• Кожу нужно сделать идеальной. Для этого пускайте в ход все: консилеры, пудру, тональный крем. Только не переборщите. Для макияжа лучше использовать все оттенки, которые ассоциируются у вас с морем и пляжем: синий, голубой, зеленый, коралловый, бежевый.

• В зависимости от того, какого эффекта вы хотите достичь, варьируйте интенсивность макияжа: от нежного образа до рокового. Вы можете наклеить стразы на лицо и ногти, чтобы создать иллюзию капелек воды. Для щек используйте крем-блеск, а для губ – просто блеск.



• Лучше, если костюм будет хотя бы отдаленно напоминать наряд русалки. Если это платье – то пусть оно будет с блестящей текстурой «под чешую». Это может быть костюм с юбкой «рыбий хвост» или готовый костюм русалки. Если вы выбираете юбку для этого образа, вам подойдет длинная юбка, расклешенная внизу, или просто длинная юбка тоже будет эффектно смотреться.



Вообще, свой образ вы можете создать сами. И не обязательно при этом покупать готовые костюмы. Ведь далеко не всегда можно их надеть, и не всегда масштаб вечеринки подходит к таким тратам. Решать, как всегда, только вам.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
26 октября 2009 года 46332 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеи для Хэллоуина
  Но так как на дворе кризис, поговорим о том, как создать праздничный образ без особых затрат. Предлагаю несколько идей.
Сексуальная кошечка
Образ знаком многим. Но как насчет нового исполнения? Ни для кого уже не секрет, что рассыпчатые блестящие тени для век – тренд осеннего сезона. Но мы отступим от общепринятых smoky eyes и стрелок и попробуем кое-что новое.
Начнем с макияжа... Читать полностью

« Как сделать себя чуть-чуть счастливее? | Модные образы для Halloween »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить