Секреты красоты главных моделей Victoria’s Secret: Алессандра Амброзиа

Секреты красоты главных моделей Victoria’s Secret: Алессандра Амброзиа
Алессандра и ее фигура

Среди моделей Vitoria’s Secret наблюдается тенденция к тому, чтобы очень быстро возвращать свое тело в нормальное состояние после родов. Вот и эта супермодель успела отличиться.

В своем интервью Алессандра призналась, что вернуть свои формы после рождения ребенка ей помогли хорошие гены и занятия йогой. Хотя в это и верится с трудом. А с другой стороны, с маленьким ребенком очень трудно усидеть на месте.

Бразильянки очень трепетно относятся к своему телу, и лишены комплексов. Поэтому, даже набрав пару лишних килограмм, все равно можно остаться одной из Ангелов Vitoria’s Secret, так как эта марка белья выбирает тех моделей, у которых есть на что посмотреть.

Секреты красоты от Алессандры Амброзиа

Чтобы сохранить свою кожу красивой, модель ходит к дерматологу, который специально для нее создает средства по уходу за кожей. Кроме того, она всегда смывает косметику перед сном, какой бы уставшей она не была. Более того, она пьет не просто воду, а кокосовое молоко. В нем содержится много полезных веществ, которые очень благотворно сказываются на коже.

Что касается волос, она регулярно делает маски и пользуется кондиционером, так как ее волосы подвергаются частой сушке. А для прически она использует сыворотку для волос.



Прическа как у Алессандры Амброзиа

На показах Vitoria’s Secret у всех моделей сногсшибательные прически. Чтобы повторить укладку Алессандры вам потребуется мусс для волос, лак и крем-блеск. Такая прическа как у Алессандры подойдет большинству типов лица: круглому, овальному, квадратному и т.д. В общей сложности вам потребуется полчаса, чтобы сделать нечто подобное:
  1. Нанесите мусс по всей длине волос.
  2. Сделайте центральный пробор.

  3. Возьмите большую круглую щетку.

  4. Возьмите фен и начните сушить головы сзади.

  5. Затем высушите правую и левую сторону.

  6. Накручивайте пряди на расческу. Если хотите, чтобы локоны были более закрученными, только что высушенные пряди сразу накручивайте на бигуди пока они еще теплые.

  7. Затем пройдите по волосам крем-блеском.

  8. И завершите все лаком.

Если же вы предпочитаете носить выпрямленные волосы, или длина не позволяет сделать такую прическу, то попробуйте уложить волосы по-другому. Такая укладка подойдет для овального, вытянутого, треугольного, квадратного и лица в форме «сердце». Хороший вариант для женщин у которых тонкие и нормальные волосы. Вам потребуется: воск для волос, спрей для волос и крем-блеск.
  1. Сбрызните волосы спреем для укладки волос.

  2. Сделайте центральный пробор.

  3. Возьмите большую круглую щетку и фен.

  4. Сушите волосы, вытягивая пряди. Чтобы создать объем, приподнимите их у корней.

  5. После этого, при помощи пальцев, встряхните волосы. И пройдитесь по ним воском, не забывая про корни.

  6. И в конце используйте крем-блеск для придания сияния волосам.

Вот такие нехитрые манипуляции помогут сделать укладку, как у звезды.

Макияж как у Алессандры Амброзиа

Большинство моделей предпочитают выделять свои глаза. Вот и Алессандра старается эта делать. Чтобы повторить ее макияж следуйте нашим советам.

Самое главное – наличие загара. Модель все-таки из Бразилии, и ее кожа имеет приятный бронзовый оттенок. Поэтому, если вы не можете похвастаться таки видом, воспользуйтесь автозагаром или бронзовой пудрой.

Но начнем с глаз:
  1. Возьмите белые тени кремовой текстуры и белый карандаш, нанесите их на верхнее веко и внутренний уголок глаз. Растушуйте.


  2. Затем возьмите прессованные белые тени. Начинайте накладывать их от внутреннего уголка глаз вдоль носа, а затем вверх по впадине между веком и костью. Наложите эти тени до середины века сверху и подчеркните внутренний уголок глаз снизу.


  3. Далее возьмем розовые тени кремовой текстуры. Начиная от внешнего уголку глаз, наложите их на впадину между веком и костью, но не доводите до внутреннего уголка глаз, а также наложите этот цвет до середины века.


  4. Теперь возьмите прессованные коричневые тени и подчеркните внешний уголок глаз. А также пройдитесь по известной нам уже впадине, по всей ее длине. Это нужно для того, чтобы цвета перемешались. Затем нанесите немного этого же цвета на нижнее веко.


  5. Берем более светлый оттенок коричневого и накладываем его на среднюю часть века.

  6. Теперь очередь белых прессованных теней и наносим на внутренний угол глаза и немного поднимаемся вдоль носа. А также под брови.


  7. Далее берем белый карандаш и проходим по внутреннему краю нижнего века. А на верхнем используем черную подводку или карандаш.


  8. Теперь возьмите тушь и накладываем ее на нижние ресницы.


  9. Если у вас густые ресницы, тогда просто нанесите 2 слоя черной туши. Если же нет, тогда наклейте накладные ресницы. Не забудьте воспользоваться подводкой, чтобы скрыть место, где вы приклеили их. И только потом накрасьте ресницы.


  10. Далее накладываем на скулы немного бронзера и румян, персикового цвета.


  11. Для губ берем помаду натурального оттенка. И мазками наносим на губы. Затем берем карандаш, того же тона и подводим губы. А сверху накладываем прозрачный блеск для губ.

Вот такие манипуляции нужно сделать, чтобы выглядеть, как модель с подиума.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 июня 2009 года 1 11670 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты главных моделей Victoria’s Secret: Алессандра Амброзиа
  Алессандра и ее фигура
Среди моделей Vitoria’s Secret наблюдается тенденция к тому, чтобы очень быстро возвращать свое тело в нормальное состояние после родов. Вот и эта супермодель успела отличиться.
В своем интервью Алессандра призналась, что вернуть свои формы после рождения ребенка ей помогли хорошие гены и занятия йогой. Хотя в это и верится с трудом... Читать полностью

« Секреты красоты главных моделей Victoria’s Secret: Каролина Куркова | Нейл-арт в домашних условиях »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить