Чистка кожи от Lancome

Чистка кожи от Lancome
В наше время загрязнение окружающей среды постоянно оказывает на лицо вредное воздействие. Поэтому необходимо очищать кожу, даже если мы не пользуемся декоративной косметикой, так как, чтобы быть красивой, кожа должна быть чистой. Роль средства для снятия косметики заключается в удалении остатков макияжа, загрязнений, отмерших клеток, которые в избытке находятся на поверхности кожи и мешают ей дышать. Крема будут максимально эффективными, только если наносить их на безупречно чистую кожу. Поэтому этот базовый ритуал совершенно необходим. Однако, следует отказаться от мыла, которое вредно действует на кожу и разрушает ее естественную защитную пленку. Вместо того, чтобы обеспечивать уход за кожей, мыло нарушает ее равновесие и делает более уязвимой.

Очищение

Удалите специальным средством макияж и накопившуюся грязь.

Средства для лица

CLARIFIANCE - очищающий пенящийся гель. При контакте с водой этот прозрачный гель превращается в шелковистую пену, чтобы снять макияж и глубоко очистить вашу кожу. Он не содержит мыла, в его состав входят смягчающие экстракты водорослей и цветов мальвы, которые помогают поддерживать баланс кожи. Формула составлена для кожи любого типа. Гель наносят на влажную кожу утром и вечером, затем тщательно смывают теплой водой.

PURE DOUCEUR - крем для очищения лица и снятия косметики. При контакте с водой этот крем для снятия косметики превращается в легкую эмульсию, которая удаляет с кожи макияж и загрязнения. В его состав входят очень нежные очищающие компоненты, отвечающие требованиям сухой и чувствительной кожи. Кроме того, средство дает ощущение комфорта, поскольку содержит натуральные масла (рисовое, кунжутное, кукурузное и масло из пшеничных зерен) и чистый ксерамид, являющийся копией липидов, которых не хватает сухой коже.

Средства для глаз

EFFACIL - лосьон для снятия косметики с глаз. Этот свежий лосьон безупречно снимает с глаз любую косметику, кроме водостойкой. Он очень нежный и может использоваться женщинами, которые носят контактные
линзы.

BI-FACIL -быстрое снятие косметики для чувствительных глаз. Этот двухфазный лосьон мгновенно удаляет любой, даже водонесмываемый макияж, не оставляя на глазах жирной пленки. Он подходит для чувствительных глаз и для женщин, которые носят контактные линзы. Перед каждым использованием слегка встряхнуть. Нанести на ватный тампон. Не смывать.

Вытирание

Аккуратно вытрите или промокните лицо мягким махровым полотенцем.

Тонизирование

Осторожно протрите лицо тонизирующим раствором с помощью ватного тампона. Избегайте области вокруг глаз.

TONIQUE DOUCEUR - увлажняющий лосьон с растительными экстрактами. Этот тоник без спирта содержит натуральные экстракты розы и бузины. Он безупречно дополняет процесс снятия косметики. В состав тоника входит глицерол, который обеспечивает первый этап увлажнения кожи лица. Формула рассчитана на кожу любого типа.

TONIQUE ECLAT - восстанавливающий лосьон с фруктовыми и цветочными кислотами. Этот тоник содержит нежные кислоты цветов гибискуса и фруктов, чтобы с каждым днем делать цвет вашего лица все более красивым. Он стягивает поры, не содержит спирта, позволяет безупречно очистить лицо от косметики и делает поверхность кожи более ровной. Формула рассчитана на кожу любого типа.

Увлажнение

Кожа любого типа может страдать от обезвоживания. Обезвоженная кожа имеет тусклый цвет, это чувствительная, шершавая кожа, покрытая мелкими морщинками. Напротив, хорошо увлажненная кожа - мягкая, нежная и здоровая. C помощью подходящего вам увлажняющего средства обогатите кожу влагой.

HYDRACONTROLE – увлажняющий свежий нежирный гель. Блестящая кожа говорит об избытке кожного жира. Чтобы обеспечить ей идеальный уход HYDRACONTROLE действует следующим образом:

- снимает блеск на целый день, благодаря микрогубкам, которые впитывают излишек кожного жира. Кроме того, его регулярное использование позволяет значительно сократить выделение кожного жира;

- идеально увлажняет;

- гарантирует чистоту, поскольку содержит бактерицидный компонент. Этот свежий и совершенно не жирный гель не вызывает образования черных точек (комедонов).

Средство подходит для жирной и смешанной блестящей кожи.

HYDRATIVE - полужидкий увлажняющий крем. Этот крем необходим для увлажнения вашей кожи. Он полностью налаживает ритм увлажнения:

- сразу после нанесения крема увлажняющие компоненты наполняют кожу влагой;

- благодаря жирным эфирным кислотам, в клетки в глубине эпидермиса поступает вода, присутствующая в организме. Кожа восстанавливается.
HYDRATIVE подходит для обезвоженной кожи любого типа.

TRANS-HYDRIX - крем для очень обезвоженной и чувствительной кожи. Этот защитный крем оставляет на поверхности кожи увлажняющую пленку, которая позволяет удерживать воду в верхних слоях эпидермиса. Пленка не затрудняет прохождения воздуха, но позволяет бороться с обезвоживанием, снижая излишнее испарение воды из кожи. Она надолго защищает кожу от вредных внешних воздействий даже в условиях сурового климата. Кожа вновь становится мягкой и приобретает ощущение комфорта.
Крем предназначен для очень сухой и чувствительной кожи.

Золотые правила безупречного снятия косметики

- Начните с глаз. Смочите ватный тампон средством для снятия косметики с глаз и на несколько секунд приложите его к закрытому веку - это позволит лучше растворить макияж. После этого снимите косметику с века движениями сверху вниз, затем с ресниц движениями снизу вверх и закончите такими же движениями под ресницами.

- Если вы пользуетесь средством для снятия косметики, которое смывается водой, сначала смочите лицо, возьмите средство на ладони и слегка потрите их между собой до образования пены, затем нанесите средство на лицо от середины в стороны. Помассируйте легкими круговыми движениями, потом осторожно смойте теплой водой. После этого нежно протрите кожу ватным тампоном, смоченным тоником, движениями от середины лица в стороны.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 сентября 2008 года 12516 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистка кожи от Lancome
  В наше время загрязнение окружающей среды постоянно оказывает на лицо вредное воздействие. Поэтому необходимо очищать кожу, даже если мы не пользуемся декоративной косметикой, так как, чтобы быть красивой, кожа должна быть чистой... Читать полностью

« Овощная косметика | Советы по макияжу глаз от Джеммы Кидд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить